Rayman Legends (Uplay\ Русский) + Бонус
Дата публикации:

Rayman Legends (Uplay\ Русский) + Бонус

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Сразу после оплаты вы получаете ключ активации для игры RAYMAN LEGENDS.
Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

****************************************************************************

Регион активации: Россия и Страны СНГ
Язык: Русский,Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Польский
Активация: Uplay
………………………………………………………………………………


** Описание игры **

Рэйман, Барбара, Глобокс и Малютки во время прогулки по волшебному лесу находят таинственную палатку, заполненную рядами чарующих картин. Присмотревшись к ним поближе, они понимают, что каждая из картин рассказывает историю какого-нибудь мифического мира. Когда герои начинают рассматривать полотно, на котором изображена непонятная средневековая страна, картина неожиданно поглощает их и переносит в мир, нарисованный на ней. С этого и начинается новое приключение друзей. Им придется много бегать, прыгать и сражаться с врагами, прокладывая себе путь в каждом из миров, чтобы в итоге спасти вселенную и раскрыть тайну легендарных полотен.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
•Совместная игра для 4 человек:объединить свои усилия для прохождения могут до 4 игроков. К игре можно подключиться или выйти из нее в любой момент без прерывания игрового процесса.
•Автоматическое управление Мерфи: для управления Мерфи на клавиатуре выделена отдельная кнопка, позволяющая вам отдавать ему приказы, играя при этом классическим персонажем (Рэйманом или любым из его друзей).
•Сетевые испытания: соревнуйтесь с друзьями, проходя множество испытаний, в которых вы сможете испытать свою быстроту реакции и другие навыки. Проверяйте списки лидеров, чтобы узнать свою позицию в мировом рейтинге.
•Рэйман зажигает! Прыгайте в унисон с ударными, атакуйте во время партии баса и скользите на тросе под гитарные аккорды. Чувство ритма и точный расчет – вот что вам понадобится, чтобы отпраздновать успех на музыкальных уровнях. Проверьте свои навыки и узнайте, сможете ли вы на пару с Рэйманом получить титул Героя платформеров.
•Битвы с трехмерными боссами: у каждого из боссов игры есть серьезное преимущество перед Рэйманом и его друзьями... это целое дополнительное измерение! Драконы и другие легендарные создания могут атаковать вас с любого угла, так что вам придется основательно потрудиться, чтобы их одолеть.
•Улучшенный «движок» UbiArt: возможности игрового «движка» UbiArt стали еще шире – теперь он поддерживает трехмерные элементы, а также новые системы освещения и отрисовки. Все это позволяет поднять и без того превосходную графику игр серии Rayman на новый уровень!
•Титулованная команда снова в деле: легендарная команда титулованных разработчиков, состоящая из художников, дизайнеров и композиторов, снова собралась вместе, чтобы подарить поклонникам серии новые миры, новых персонажей и новый саундтрек.


➨ За положительный отзыв мы дарим БОНУС - ИГРУ!

Каждый покупатель оставив положительный отзыв гарантировано получает Подарочную игру с активацией в STEAM.
* раздача БОНУСА осуществляется в течении 48 ЧАСОВ после написания отзыва.
Бонус будет выслан Вам на ПОЧТУ которую Вы указывали при оформлении покупки (в отзыве почту указывать не надо)


Цена: 6.09 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход