Размещение ссылок и крауд-маркетинг
Дата публикации:

Размещение ссылок и крауд-маркетинг

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Как вы знаете покупка СЕО ссылок сопряжена с некоторыми опасностями в виде санкций поисковых систем. Но такие ссылки передают "вес" и "траст". Крауд маркетинг дорог и трудоемок. Существует дефицит площадок для рекламы и трудно оценить конечный результат. Зато такие ссылки приводят посетителей.
Есть решение, позволяющее совместить плюсы и избежать минусов!

Мы осуществляем размещение рекламных постов (крауд-маркетинг) на dofollow форумах. Ссылки в рекламных постах безанкорные, на разные внутренние страницы. Поддерживаем рекламный пост уникальными комментариями (от 30 шт.) с прокачанных аккаунтов (2 -3 страницы форума). Дублируем ссылку цитатой на второй странице. Репостим каждую тему в социальных сетях (от 10 шт.) и направляем посетителей по размещенным ссылкам. Размещение растянуто по времени (2-4 поста в день).

В течении работы над проектом более 100 человек поделятся с друзьями ссылкой на ваш сайт и внутренние страницы.
Всю работу выполняют настоящие живые люди.
Пример подробного отчёта вы можете получить по запросу. dimaseosmm@yandex.ru

Итак: 1 форум, 2 поста на разных страницах с дофоллоу безанкорной ссылкой на внутреннюю страницу + от 30 уникальных комментариев + от 10 репостов форумов + репосты сайта = $3.

Помимо этого, мы можем работать с любыми площадками: сайты отзывов, вопросы и ответы, ютуб, группы в социальных сетях, комментарии в блогах, доски объявлений по вашим предпочтениям (маркетинг плану). Это обсуждается отдельно.

Вы получаете безопасное продвижение максимально естественного вида, получаете как целевой трафик, так и наращиваете СЕО показатели для более высоких позиций в выдаче.




Цена: 3 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход