Counter-Strike: Global Offensive.Steam-gift.Россия
Дата публикации:

Counter-Strike: Global Offensive.Steam-gift.Россия

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Регион Россия.
Свой регион можно узнать по ссылке ⇨ https://store.steampowered.com/account/

Игру вы получите быстро если выполните все условия, также игру вы получите только на тот аккаунт который указываете в окне оплаты, на другие аккаунты игры не отправляем

ВАЖНО! 4 мая вышло нововведение Steam:
( http://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1301948399254001159),
Gift теперь поступают на ваш аккаунт нами вручную после покупки
Вам нужно указать ссылку на свой Steam аккаунт перед оплатой в поле под ценой товара, мы добавим Вас в друзья и передадим оплаченную игру
Обычно доставка занимает 15 минут. В исключительных ситуациях (и ночью) до 12 часов.
Этот подарок может быть активирован ТОЛЬКО В РОССИИ (!)

Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад.
CS: GO включает в себя новые карты, персонажей и оружие, а также улучшенную версию классической составляющей CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO содержит новые игровые режимы, систему организации матчей, списки лучших игроков и многое другое.
«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».



Цена: 4.66 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход