Metro Last Light Redux
Дата публикации:

Metro Last Light Redux

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Вы покупаете официальный ключ активации игры Metro Last Light Redux . Уже после первой покупки у вас появляется скидка на все последующие покупки наших товаров.

Ключ вы получаете Cразу же после оплаты в окне которое откроется после проведения платежа, а также ссылка на страницу с ключом прийдёт на вашу почту, указанную при покупке.


************************************************************

Язык: Русский
Активация: Steam
Регион: Россия, Украина и другие страны СНГ

***********************************

"Метро 2033: Луч надежды" получила ряд улучшений, включая новую анимацию рукопашного боя и ожидаемые фанатами функции "посмотреть на часы" и "проверить рюкзак". Помимо этого, обновленная версия игры включает в себя все дополнения, выходившие для "Метро 2033: Луч надежды".
Об игре:
2034 год. Глубоко под руинами пост-апокалиптической Москвы, в разрушающихся туннелях метро, остатки человечества борются за выживание. Орды мутантов штурмуют последние убежища выживших людей.
Но вместо того, чтобы объединиться, станции метро разделились на враждующие группировки, которые сражаются друг с другом за контроль над метрополитеном. Под землей началась настоящая гражданская война, которая может стереть человечество с лица земли.
Игровые особенности:
Спуститесь в глубины московского метро – один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой следующего поколения и частотой обновления кадров 60FPS;
Переживите ужасы русского апокалипсиса – наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям, выживите в смертоносной окружающей среде;
Обновлено и переработано для новейших консолей – игра включает в себя все вышедшие наборы загружаемого контента, новые режимы и возможности, а также многочисленные улучшения игрового процесса. Это окончательная версия успешной игровой серии, которая понравится как давним поклонникам, так и новичкам;
Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» – ведите борьбу за выживание в стиле «Сурвайвл-хоррор» или примените боевые умения рейнджера;
Легендарный Режим рейнджера возвращается – отважитесь ли вы сыграть в сверхсложном Режиме рейнджера? Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры.

*******************

ПОДАРОК - STEAM игра и его получение:

*******************

- Один из трёх покупателей в случайном порядке, оставивший положительный отзыв после приобретения игры, может получить ключ активации подарочной игры. Какой именно вы узнаете после получения ключа.
- Чтобы получить подарок, вы должны оставить положительный отзыв и добавить к нему просьбу о получении подарка (Рассылка ключей производится в течение 48 часов с момента написания отзыва).
- Подарок получит один из трёх желающих, а не абсолютно все.
- После написания положительного отзыва, вы автоматически соглашаетесь с указанными выше условиями.

************************************************************

Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.

************************************************************

ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в Steam.

Как начать играть в Metro Last Light Redux:
Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Перейдите в раздел «Игры» и выберите там «Активировать через Steam».
Введите ключ активации полученный после оплаты.
После этого игра отобразится в списке, и вы сможете скачать Agents of Mayhem.


Цена: 1.01 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход