Sonic Generations Steam Key RU CIS
Дата публикации:

Sonic Generations Steam Key RU CIS

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Дата выхода: 4 ноября 2011 г.
Возрастной рейтинг: 6+
Разработчик: Devil´S Details
Издатель: Sega
Издатель РФ:
Локализация: Английский язык
Система активации: Steam
Регион: Ru


осле оплаты вы получаете ссылку по которой вы сможете получить лицензионный ключ с игрой Sonic Generations от официального поставщика - компании "Бука", для активации в системе STEAM.

Описание:

В фантастическом мире Соника воцарился хаос — неведомые таинственные силы создали «временные дыры», в которые затянуло ежика и его друзей. В результате герой окажется вовлеченным в неожиданные события из собственного прошлого и встретится со своим классическим воплощением — ежиком Соником образца 1991 года. Современный и классический Соники должны разобраться с новым загадочным врагом, спасти своих друзей и выяснить, кто же стоит за всеми этими странными событиями.

Особенности игры:

Герой на все времена. Любимый игроками нескольких поколений ежик Соник предстанет в двух образах — классическом и современном. Каждый Соник будет использовать знаменитые спецспособности: первый — Spin Dash и Spin Attack, а второй — Homing Attack и Sonic Boost.
Эволюция мира. Легендарная фантастическая вселенная представлена в HD-качестве. События будут разворачиваться и в двухмерных декорациях, как в первых играх серии 1990-х годов, и в трехмерном виртуальном пространстве.
Виртуальная реальность. Инновационное интерактивное меню позволит каждому ощутить себя частью удивительной вселенной Соника.
Приятные сюрпризы. Распутывая загадочное дело, поклонники серии встретятся со знаменитыми персонажами и отыщут немало сокровищ.
Почувствуйте глубину. Игра поддерживает 3D-стереорежим – в нем приключения будут еще более яркими и зрелищными.




Цена: 3.76 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход