Не запускается дота 2. При создании D3D устройства произошла ошибка!
Дата публикации:

Не запускается дота 2. При создании D3D устройства произошла ошибка!

26b59c3f

Не запускается дота 2. При создании D3D устройства произошла ошибка!

К сожалению, данная ошибка указывает на то, что ваша видеокарта или ее драйвер не поддерживают требуемую функцию StructuredBuffers для работы с Direct3D 10.x. В таком случае, есть несколько вариантов решения проблемы:

  1. Обновите драйверы видеокарты: Проверьте, есть ли доступные обновления для драйверов вашей видеокарты. Обычно, производители видеокарт регулярно выпускают обновления, которые могут исправить проблемы совместимости.
  2. Проверьте системные требования: Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для запуска игры Dota 2. Проверьте требования на официальном сайте игры или на упаковке игры.
  3. Попробуйте запустить игру в режиме совместимости: Правой кнопкой мыши щелкните ярлык игры Dota 2 и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Совместимость" и попробуйте включить режим совместимости с предыдущими версиями Windows, например, Windows 7 или Windows 8.
  4. Обратитесь в службу поддержки: Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки игры Dota 2 или производителя вашей видеокарты для получения дополнительной помощи. Они могут предложить более конкретные решения или рекомендации, основанные на вашей конкретной конфигурации компьютера.


Записи в RSS Комментарии в RSS Вход