Minecraft (Xbox One)
Дата публикации:

Minecraft (Xbox One)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Minecraft – это отличная возможность создать свой собственный мир. Геймеру доступен широкий выбор материалов, а также живых существ, которыми он может населить полученное пространство. Можно просто дать волю своей фантазии, реконструировать известную достопримечательность или даже историческое событие – игра не ограничивает возможности человека. Единственное, о чём стоит помнить, что ночью в новый мир могут явиться непрошеные гости, и нужно позаботиться о защите от них…

Особенности:

МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ
Творить миры интересно и самому, а уж в хорошей компании это становится невероятно увлекательным занятием. Игроки могут объединять свои усилия или соперничать, соревнуясь в красоте полученного результата. Для включения многопользовательского режима потребуется телевизор с разрешением Full HD или больше – при его использовании разделение экрана происходит без потери чёткости изображения.

ПРОСТОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ИГРЫ
Для загрузки приложения не нужно покупать дополнительные носители информации. Достаточно ввести 25-значный код на странице xbox.com/live – такие условия действительны для всех пользователей старше 13 лет, имеющих активную учётную запись в Xbox Live.

Чтобы активировать игру:
- зайдите на сайт http://www.xbox.com;
- перейдите по ссылке "Sign In" в правом верхнем углу;
- авторизуйтесь своим аккаунтом;
- перейдите в "Manage Profile";
- выберете "Redeem Prepaid Card";
- введите купленный код.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход