Snake Pass (GLOBAL/STEAM ??) + BONUS
Дата публикации:

Snake Pass (GLOBAL/STEAM ??) + BONUS

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Snake Pass пропитана ретро-атмосферой. Главные герои - змея и птичка со смешными именами Нудл и Дудл – пытаются спасти райский уголок от страшной угрозы, собирая монетки, мыльные пузыри, волшебные кристаллы и открывая порталы между уровнями.

Незамысловатая история и простая концепция удачно сочетаются с новыми технологиями, получая все преимущества Unreal Engine 4. Использование физики и окружения предполагает решение несложных головоломок, где змея-лапша медленно ползет к вожделенному кристаллу или пузырьку, обвиваясь вокруг планок, или резко планирует на нужный выступ с каменой глыбы. Гиперактивная птичка оказывает поддержку своему неспешному другу, забирая собранные кристаллы и устанавливая их на специальные пьедесталы.

Создатели игры решили пойти по пути максимального упрощения структуры локаций и вместо создания полноценного мира с множеством проходов и секретных мест (как было в культовых адвенчурах на Nintendo 64) предлагают серию линейных уровней.
По мере открытия новых эпизодов появляются все более изощренные препятствия. Плиты начинают вращаться, требуется активировать рычаги и лебедки, избегать лавы, опасных порывов ветра и смертоносных шипов. Локации становятся длиннее, задачи сложнее, но при достаточной сноровке на их решение уходит не так уж и много времени.

Всего в игре 15 уровней, разбитых на четыре красочных мира. По завершению этапа секцию можно пройти на скорость ради рейтинга в международной таблице рекордов, что так себе предложение, учитывая фокус игрового процесса на неспешном исследовании и сборе предметов.
Графика – один из главных плюсов Snake Pass. Богатое на детали окружение с пролетающими жуками, сверкающими чешуей в воде рыбками и ласковым ветром, качающим траву, выглядит, действительно, потрясающе.

Музыкальные темы от композитора Donkey Kong Дэвида Вайза, с переливами маримбы, барабанами и легкими нотами флейты создают нужный игровой ритм и медитативную атмосферу.

??Товар не имеет региональных ограничений!

??Активация:
* Установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если не установлен);
* Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый;
* В клиенте Steam слева внизу найдите "ДОБАВИТЬ ИГРУ..." => «Активировать через Steam...»;
* Введите ?? цифровой ключ продукта для его активации



??????Попробуй удачу и выбей топовую игру!??????
https://www.plati.market/itm/random-elite-key--bonus/2603138?ai=24405

Цена: 26.99 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход