iTunes Gift Card - 500 руб. (RUS)
Дата публикации:

iTunes Gift Card - 500 руб. (RUS)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Данный товар это код на активацию подарочной карты iTunes Gift Card RU-Россия номиналом в 500 рублей.


+ iTunes Gift Card дает возможность пополнить счет своего аккаунта и приобрести виртуальный контент в цифровых магазинах Apple в России: iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store.
+ Карта iTunes Store подходит для оплаты программ и игр в App Store, музыки и фильмов в iTunes Store, любых книг в iBookstore, любых программ и игр в Mac App Store, а также любых покупок внутри игр и приложений.
+ Покупка iTunes Gift Card происходит моментально. Сразу же после оплаты вы получаете уникальный 16-значный код карточки.


Как активировать карту iTunes Gift Card RU-регион?
Для активации подарочной карты iTunes Gift Card нужно открыть либо iTunes на компьютере, либо App Store или iTunes Store на любом устройстве iOS.
iOS: найдите пункт «Ввести код» в самом низу окна App Store или iTunes Store. Введите код и подтвердите пароль к аккаунту, на счет которого хотите внести средства.
iTunes для PC/Mac: откройте iTunes Store и выберите пункт «Ввести код» в меню справа. Введите код и подтвердите пароль к аккаунту, на счет которого хотите внести средства.
После активации карты счет вашего аккаунта пополнится автоматически.

http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=119777 - Assortment

Цена: 13.31 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход