Shadowrun Returns Steam Key RU/CIS + ПОДАРОК
Дата публикации:

Shadowrun Returns Steam Key RU/CIS + ПОДАРОК

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

ЧЕЛОВЕК ВСТРЕТИЛСЯ В МАГИИ И МАШИНА. Год 2054. Магия вернулась в мир, пробуждая мощные создания мифа и легенды. Технология сливается с плотью и сознанием. Эльфы, тролли, орки и дварфы идут среди нас, а безжалостные корпорации истекают кровью в мире. Вы - тенезистёр - наемник, живущий на окраинах общества, в тени массивных корпоративных аркологий, каждый день живущий на умении и инстинкте. Когда сильному или отчаянному нужна работа, вы делаете это ... любыми средствами.

В городском разрастании метрополитена в Сиэтле поиск загадочного убийцы ставит вас на тропу, ведущую от самых темных трущоб к самым мощным мегакорпусам города. Вам нужно будет осторожно пройтись, заручиться помощью других бегунов и овладеть мощными технологиями и магией, чтобы не попасть в тени Сиэтла.

Уникальный мир киберпанков-встреч-фантазий Shadowrun приобрел огромный культ после его создания почти 25 лет назад. Теперь создатель Джордан Вейсман возвращается в мир Shadowrun, модернизируя эту классическую игру как однопользовательскую, пошаговую тактическую RPG.
Ключевая особенность
Захват тактического боя: когда вы используете тени, каждый поворот имеет значение. Выбирайте свои действия с умом - двигайтесь, чтобы лучше накрывать, заряжать в рукопашную схватку или вбрасывать огненный шар в толпу врагов. С разнообразным оружием и заклинаниями в вашем распоряжении каждый ход наполнен значимыми выборами. Успешный пробег требует командования командой бегунов с правильным балансом боевых, технических и магических способностей.
Skill-Based Character Progression: выберите начальный символ архетипа и постройте оттуда! Улица Самурай и Физические Адепты используют передовые боевые навыки, чтобы доминировать на поле битвы, Шаманы и Маги вызывают могущественных союзников и бросают смертельные заклинания, в то время как Риггеры и Дикеры обеспечивают критическую технологическую поддержку, проецируя свое сознание непосредственно в беспилотные летательные аппараты и компьютерные системы. Shadowrun Returns "бесклассовая система умения позволяет вам вырастить своего персонажа в любом направлении, которое вы выберете. Хотите начать призывать духов в качестве шамана орка и превратиться в специалиста по кибер-оружию? Сделай это!
Привлечение 2D / 3D Art Style: Shadowrun Returns смешивает динамические 3D-персонажи и освещение с яркой средой ручной работы. Иллюстрированные портреты персонажей оживляют каждый разговор. Исследуйте мир, наполненный деталями, из трущоб Редмондских Степи в экстравагантные офисы мощных корпораций.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
MINIMUM:
OS:Windows XP SP3/Vista/Windows 7
Processor: x86-compatible 1.4GHz or faster processor
Memory:2 GB RAM
Graphics:DirectX compatible 3D graphics card with at least 256MB of addressable memory
DirectX®:9.0
Hard Drive:2 GB HD space

---------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! Этот ключ может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

------------------------------------------------------------------------------

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК:

Подарок - это случайный ключ игры в Steam.
После покупки товара оставьте положительный отзыв (оставить отзыв можно в письме, которое Вам придет на почту после покупки игры) с комментарием «Хочу подарок» и написать в « Переписка» (соседняя вкладка где оставляли отзыв).
Время выдачи подарков может занять некоторое время, не дольше 24 часов.

-----------------------------------------------------------------------------
Если у Вас возникнут вопросы, то пишите в онлайн чат!

СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!

Цена: 0.98 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход