GRID Autosport (Steam Key / Region Free)
Дата публикации:

GRID Autosport (Steam Key / Region Free)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Это все о командах, соперниках и гонке в новом напряженном мире профессионального автоспорта. Гоняясь вместе с товарищем по команде, вы должны одолеть ключевых соперников и удовлетворить спонсоров команды в жестоких гонках, где учитывается каждый проход и позиция. В огромной карьере, специализируйтесь на своей любимой гоночной дисциплине или покорите их всех, почувствуйте агрессию группы в Touring Cars, управляйте износом шин и гонкой в ??ночь на соревнованиях на выносливость, гоните на открытых автомобилях с высокой точностью, покажите управление автомобилем в тюнере События и реакция на ходу в уличных гонках. В каждой уникальной категории представлены серии, посвященные различным классам, включая туристические автомобили, гиперкары, автомобили Endurance GT, прототипы, одноместные автомобили, супер-модифицированные автомобили, дрифт-кары и многое другое. GRID Autosport предлагает более 100 маршрутов в 22 невероятных местах и ??самые захватывающие в мире современные и классические высокопроизводительные гоночные автомобили для сбора, настройки и модернизации. Обратная связь с сообществом была направлена ??на развитие, включающее в себя возвращение вида в автомобиле, аутентичную управляемость и многопользовательские гонки на базе RaceNet для решения новых задач каждую неделю, а также новые гоночные клубы для командных онлайн-соревнований. Режимы вечеринки, Demolition Derby и конкурентные режимы разделения экрана дополняют обширный игровой режим карьеры и обширную базовую онлайн-игру.

Построй свою профессиональную гоночную карьеру. Осуществи свою мечту профессионального гонщика. Присоединяйтесь и меняйте команды, зарабатывайте спонсорские награды, побеждайте своих соперников и соревнуйтесь с товарищем по команде. Выбери свой любимый стиль гонок или покори их всех.

ОГРОМНЫЙ РЯД СЕРИИ. Соревнуйтесь в сериях, посвященных туристическим автомобилям, гиперкарам, автомобилям Endurance GT, прототипам, одноместным автомобилям, модифицированным автомобилям, дрифт-автомобилям и многим другим.

ОПЫТ РАЗНЫХ ГОНКИХ СТИЛЕЙ. Примите участие в агрессивных гонках в «Touring Cars», управляйте износом шин в соревнованиях на выносливость, гоните плавно и с высокой точностью на автомобилях с открытым колесом, продемонстрируйте свое управление автомобилем на соревнованиях по тюнеру и отреагируйте на ходу в уличных гонках.

Гонка самых захватывающих автомобилей. Любите автомобили, на которых вы гоняетесь, когда вы настраиваете и модернизируете самые захватывающие в мире современные и классические высокопроизводительные гоночные автомобили. Покажите свой стиль в Интернете, создав свои ливреи и создав свою коллекцию автомобилей.

RACENET МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИНТЕГРАЦИЯ. Присоединяйтесь к друзьям, чтобы сформировать гоночные клубы и соревноваться под другими цветами в сообществе. Получайте новые задания каждую неделю, отслеживайте статистику и поднимайтесь в списки лидеров благодаря RaceNet.

АУТЕНТИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ. Новая модель управления GRID Autosport воссоздает ощущение самых захватывающих современных и классических гоночных автомобилей в автоспорте, создавая аутентичную и отзывчивую точку между аркадой и симуляцией.

Реалистичный ИИ. Почувствуйте давление гоночного рулевого колеса против продвинутого, реалистичного ИИ гонщика, который будет защищать свою линию, рисковать или раскручиваться под давлением в зависимости от своих личностей. ИИ адаптируется к гоночному стилю, например, для подлинного опыта. более аккуратные гонки на соревнованиях Open-Wheel или контакт в Touring Cars.

Интенсивные гонки. Перед ликующими толпами каждый проход имеет значение, и каждая позиция имеет значение. Погрузитесь в гонку с возвращением обзора в автомобиле, используйте элементы управления Teammate и радиосвязь, чтобы попросить вашего партнера по команде атаковать или защищать вас, чтобы воспользоваться преимуществом.

МИР АВТОСПОРТА. GRID Autosport предлагает более 100 маршрутов в 22 невероятных локациях, а огромная карьера и основная онлайн-игра дополнены режимами вечеринок и конкурентным сплит-экраном.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДВИЖЕНИЕ РАЗВИТИЯ. Codemasters проводил широкие консультации с сообществом, гонщиками и экспертами из журнала AUTOSPORT при разработке и производстве GRID Autosport.

Как активировать код Steam

1. Запустите программу Steam. (Если у вас ее нет, то скачать ее можно тут: https://store.steampowered.com/about/)
2. Авторизуйтесь.
3. В верхнем меню выберите раздел Игры -> Активировать через Steam.
4. Принимайте условия соглашения и введите полученный код.
5. Действуйте далее по инструкции и загрузите активированную игру.

Цена: 140 руб.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход