Battlefield 1 Premium Pass ORIGIN(Global/Русский)
Дата публикации:

Battlefield 1 Premium Pass ORIGIN(Global/Русский)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Вы покупаете DLC Battlefield 1 Premium Pass в виде подарка для Origin.

Регион: Все регионы в том числе и Россия
Для использования вам понадобится игра: Battlefield 1


Расширьте театр военных действий с помощью Premium Pass для Battlefield™ 1. Получите доступ к новым сетевым картам, армиям и многому другому за две недели до выхода в четырех тематических дополнениях. Сражайтесь вместе с французской армией в первом дополнении Battlefield™ 1 «Они не пройдут». Скоро выйдут еще три дополнения, в них вас ждут еще больше карт, еще больше оружия, еще больше Battlefield™ 1.

Сразитесь на четырех новых фронтах Первой мировой:

Опробуйте ближние бои и масштабные танковые сражения на Западном фронте с Battlefield™ 1 «Они не пройдут».

Очутитесь на крупнейшем фронте той войны вместе с русской армией и сражайтесь в покрытых снегом лощинах и на ледяных островах в дополнении Battlefield™ 1 «Во имя Царя».

Участвуйте в морских десантных операциях Первой мировой - отчаянном рейде на Зебрюге и высадке на Галлиполи в Battlefield™ 1 «Волны перемен».

Пользуйтесь смертоносными инструментами и уникальным оружием, чтобы отвоевать территорию у противника в самых жестоких боях той войны в последнем дополнении Battlefield™ 1 «Апокалипсис».

Главные особенности:

Новые битвы на фронте. Получайте доступ к четырем тематическим дополнениям за две недели до выхода. Франция присоединится к бою в новых дополнениях. В выходящем в скором времени дополнении в битву вступит Российская империя.

Приоритетный доступ к серверу. Не ждите в очереди на сервер: владельцам Premium Pass предоставляется VIP-доступ.

Все подарки для Premium. Вас ждут новые операции, новые игровые режимы, новые элитные классы, оружие, техника и многое другое. С Premium Pass для Battlefield™ 1 вы получите новых карт для сетевой игры, 20 новых видов оружия, 14 уникальных жетонов и 14 выдающихся боевых наборов для Battlefield™ 1 с очень редкими обликами для оружия. Боевые наборы выдаются ежемесячно, начиная с ноября 2016 г. Купите Premium Pass сейчас - и сразу же получите все вышедшие ранее наборы!



Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход