16bit Trader (Steam Key)
Дата публикации:

16bit Trader (Steam Key)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


16bit Trader - это уникальная экономическая стратегия позволяющая стать самым успешным купцом на всех известных территориях. Сюжет будет рассказывать о молодом человеке волей судьбы ставший наследником небольшого предприятия. Когда-то ваш отец смог развить семейное дело до больших высот, но после трагической смерти родителя, конкуренты и завистники постарались на славу разрушая торговую империю. И теперь вы обладатель чахлых остатков былого.

Молодость, амбиции и жажда мщения толкают юного и неопытного негоцианта не только возродить прибыльное дело и достичь ещё большего, но и найти на бескрайних просторах фэнтезийных королевств виновника всех бед и покарать его.

Создавайте из разномастных телег караван, нанимайте охрану в местных питейных заведениях и используя принцип "Покупай дешевле, продавай дороже"© отправляйтесь колесить по округе. Например, деревни будут предлагать провиант по себестоимости, а вот замки и крупные города с удовольствием выкупят еду. Кроме купи-продай вас на дорогах будут ждать различные приключения, напасти и увлекательные встречи.
http://store.steampowered.com/app/375460/16bit_Trader/

🌏 REGION FREE (WorldWide) - активируется в любой стране!

Покупая данный товар Вы моментально, автоматически получаете лицензионный ключ для Steam.
🚩 Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке 

📌Пожалуйста! Оставьте свой отзыв после покупки.


Цена: 0.3 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход