Nioh: Complete Edition (Steam Gift | RU)
Дата публикации:

Nioh: Complete Edition (Steam Gift | RU)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Внимание! Игра может быть активирована ТОЛЬКО в России (Крым не входит).

Данный гифт НЕЛЬЗЯ принять в инвентарь, только АКТИВИРОВАТЬ в свою библиотеку.


Готовьте клинки – в этой ролевой игре на территории огромной страны, охваченной гражданской войной, изнурительные бои поджидают за каждым углом. Чтобы побеждать, вам нужно набраться терпения, внимательно изучая сильные стороны своих врагов – будь то люди или демоны, – и воспользоваться их уязвимыми местами. Каждое поражение следует воспринимать как очередной шаг вперед. Только через смерть вы сможете пройти путь истинного самурая.

Полное издание включает в себя полную версию игры и три дополнения с новыми главами: «Дракон севера», «Честь и дерзость» и «Конец кровопролития».

Дракон севера
В этом дополнении вам откроется область Тохоку, где Датэ Масамунэ, прозванный Одноглазым драконом, тайно занимается добычей камней духов.

Честь и дерзость
Пройдите зимнюю кампанию осады Осаки и познакомьтесь с Санадой Юкимурой — одним из величайших военачальников периода Сэнгоку.

Конец кровопролития
В заключительной главе повести о приключениях Уильяма вас ожидает летняя осада Осаки — последняя крупная кампания периода Сэнгоку.

Эксклюзивный бонус Steam
Вы получите кабуто «Дхарма чакра», шлем, доступный только в Steam-версии Nioh. Этот великолепный кабуто ожидает вас в любом из святилищ игры — просто выберите в меню пункт «Дары».

• Как получить ссылку на свой аккаунт?
• В клиенте steam нажмите "Steam" в левом верхнем углу. В меню пройдите "Настройки -> Интерфейс -> По возможности отображать адресную строку". Затем перейдите в свой профиль и скоприуйте ссылку на свой аккаунт.

В связи с изменениями в системе подарков Steam (http://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1301948399254001159):
• Купленная игра будет приходить на Ваш аккаунт с задержкой 5-10 минут после оформления заказа (только в случае, если мы находимся онлайн в рабочие часы каждый день с 10 до 20 по МСК. Убедитесь в том, что мы онлайн, используя наши контакты).
• Это связано с тем, что теперь все операции по покупке и отправке игры производится в ручную в реальном времени.
• От вас требуется заполнить свои данные: ссылку на свой Steam аккаунт и подтвердить, что Ваш регион Steam аккаунт - Россия.
• Мы добавим Вас в друзья и передадим оплаченную игру.

Цена: 13.48 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход