Hacknet (Steam Key GLOBAL)
Дата публикации:

Hacknet (Steam Key GLOBAL)

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Team Fractal Alligator
Издатель: Surprise Attack
Дата выхода: 13 авг. 2015
Языки: русский, английский

Hacknet — увлекательный хакерский симулятор с интерфейсом компьютерного терминала. Следуйте указаниям покойного хакера, чья смерть, вопреки репортажам в СМИ, была вовсе не случайной.

Что есть в игре

• реальный взлом
основана на настоящих командах из системы UNIX, что создаёт атмосферу истинного, а не голливудского хакерства. Она подарит вам незабываемые впечатления и покажет, каково это на самом деле — взламывать межсетевую защиту.

• Вам предстоит раскрыть тайну Бита
Погиб хакер, но в репортажах СМИ что-то не сходится. Вдруг с вами связывается «призрак» покойного — автоматическая аварийная система.

• Игра полностью погружает в себя
вы попадаете в неизменный виртуальный мир без уровней и привычных игровых элементов. Следуйте указаниям из электронных писем от Бита или играйте на своё усмотрение, выискивая подсказки и обрывочные сведения в разных системах.

• Игра понятная, но не простая
Она не ведёт вас за ручку и не предлагает простых решений, однако дизайн и обучающая система позволят насладиться игрой тем, кто никогда не работал с терминалами, и порадуют тех, кто разбирается в данной теме.

• Отличная музыка
звуковое сопровождение писали такие композиторы как Carpenter Brut (Hotline Miami) и Remi Gallego (AKA The Algorithm) при содействии агентства The Otherworld Agency.

• Взломайте свои приключения
Создайте собственные кампании, системные сети, узлы, темы, музыку и сюжетные задания, используя инструменты Hacknet Extensions. Делитесь ими с другими игроками в Мастерской Steam.

Активация ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел «Мои игры» и выбрать «Активировать через Steam...», ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Стим и ввести ключ, полученный сразу после оплаты.
4. После этого игра отобразится в разделе «Библиотека» и вы сможете скачать её со Steam.


Цена: 0.06 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход