Карта оплаты Xbox Live 1000 рублей (Россия) + Подарок
Дата публикации:

Карта оплаты Xbox Live 1000 рублей (Россия) + Подарок

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Моментально после оплаты Вы получаете код для активации, который можно активировать в учетной записи Майкрософт Россия. Пин код необходимо активировать в вашем Xbox или на сайте Xbox.com в своём аккаунте. Сразу после активации на ваш аккаунт будет начислено 1000 рублей, эти деньги можно потратить на любые платные услуги Xbox LIVE.

100% гарантия подтверждена персональным аттестатом, давним сроком работы, отличными отзывами, business level´ом https://goo.gl/u7ol5s


Полная стоимость кода будет перечислена на счет учетной записи Майкрософт, и с ее помощью можно будет совершать отвечающие ряду условий покупки (могут действовать исключения) непосредственно в некоторых магазинах Xbox и интернет-магазинах Майкрософт.

Могут действовать ограничения, связанные с балансом и географическим регионом. Распространяющиеся на покупки условия и цены зависят от региона и устройства, а также могут меняться с течением времени. СРОК ДЕЙСТВИЯ НЕ ОГРАНИЧЕН. СЛУЖЕБНЫЕ СБОРЫ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Могут взиматься налоги. Требуется доступ к Интернету и учетная запись Майкрософт (могут взиматься сборы за время подключения). Для активации на консоли требуется Xbox Live.

Предыдущая версия Xbox не поддерживается. Для доступа к некоторому контенту требуется платная подписка.

Если иное не предусмотрено по закону, коды не могут быть обменяны на наличные деньги (в том числе путем активации) или повторно загружены, а их стоимость не компенсируется. Корпорация Майкрософт не несет ответственности за потерю, хищение или уничтожение этого кода либо за его использование без разрешения.

В отношении карты действуют все условия, которые изложены на странице www.microsoft.com/ru-RU/giftcard и могут быть изменены без уведомления. Эти положения теряют юридическую силу, если они запрещены или ограничены по закону.

Инструкция по активации: https://gamefarm.ru/help-xbox-live/

Оставьте положительный отзыв на Plati после покупки, напишите нам в личные сообщения "Хочу подарок", и вы получите Steam Gift еще одной игры с коллекционными карточками (активация RU+CIS) в течение следующих 24-х часов.
В случае возникновения трудностей с активацией, сразу связывайтесь с нами, чтобы разобраться в ситуации.

Мы всегда предлагаем самые низкие цены. Вы можете написать нам, какую еще Вы бы хотели приобрести игру и за какую цену, а мы постараемся предоставить Вам такую возможность.

Другие наши товары по самым выгодным ценам: https://gamefarm.plati.ru/seller/gamefarm/550080

Инструкция по активации: https://gamefarm.ru/help-xbox-live/

Активация кода с приставки:

1. Войдите в Xbox Live, используя учетную запись, на которую необходимо зачислить код активации карты предоплаты.
2. На геймпаде нажмите кнопку Guide.
3. Перейдите в Игры & Приложения и выберите Активировать код.
4. Введите 25-значный код предоплаты и выберите Готово.
5. Когда появится запрос, нажмите Да, чтобы подтвердить активацию.



Активация кода с сайта:

1. Войдите на сайт Xbox.com
2. Зайдите на страницу Погашение кода https://live.xbox.com/redeemtoken и войдите в учетную запись Майкрософт.
3. Введите 25-значный код предоплаты и нажмите Погасить код.

Цена: 14.65 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход