Быстро разряжается LG Nexus 5
Дата публикации:

Быстро разряжается LG Nexus 5

26b59c3f

По каким причинам быстро разряжается телефон LG Nexus 5? Данный симптом может возникать как из-за аппаратных, так и из-за программных проблем, поэтому лучше всего воспользоваться услугами нашего сервисного центра, который оперативно устранит любые неполадки. Но перед тем, как звонить менеджеру, мы все же настоятельно рекомендуем выполнить несколько несложных действий самостоятельно:

  • закройте все приложения, которые вы не используете в настоящий момент времени;
  • отключите ненужные модули связи. К примеру, если вы используете для соединения с Интернетом сеть Wi-Fi, можно смело закрыть функцию 3G, которая быстро съедает ресурсы батареи;
  • отключите не используемые модули GPS и Bluetooth;
  • оптимизируйте яркость экрана. Дисплей – одни из самых мощных потребителей энергии;
  • используйте режим энергосбережения, который имеется в любом современном телефоне.

Батарея по-прежнему очень быстро разряжается? Тогда свяжитесь с нашим менеджером, чтобы найти и устранить причину проблемы в условиях мастерской.

Решение аппаратных проблем

К аппаратным проблемам, из-за которых быстро разряжаются смартфоны LG Nexus 5, относятся износ аккумулятора, выход из строя контроллера питания, а также поломка самого зарядного устройства или разъема, через который оно подключается к телефону. Все эти неполадки должны устраняться только опытным мастером, который сможет качественно заменить изношенную или сломанную деталь, не подвергая вас риску потери гарантии.



Записи в RSS Комментарии в RSS Вход