Не записываются (чёрный экран) игры в полноэкранном режиме в Amd .
Дата публикации:

Не записываются (чёрный экран) игры в полноэкранном режиме в Amd .

26b59c3f

Не записываются (чёрный экран) игры в полноэкранном режиме в Amd .

Если вы сталкиваетесь с проблемой, когда не удается записать игры в полноэкранном режиме на компьютере с графическим процессором AMD, есть несколько возможных решений:

  1. Обновите драйверы графической карты AMD до последней версии. Посетите официальный веб-сайт AMD и загрузите последние драйверы для вашей графической карты. Установите их на компьютер и перезагрузите систему.
  2. Проверьте настройки записи экрана. Убедитесь, что вы выбрали правильный источник записи экрана. В большинстве программ для записи экрана есть возможность выбора источника записи, такого как весь экран, окно или регион экрана. Убедитесь, что вы выбрали правильный источник для записи игр в полноэкранном режиме.
  3. Попробуйте использовать другую программу для записи экрана. Если ваша текущая программа для записи экрана не работает должным образом, попробуйте использовать другую программу. Существует множество бесплатных программ для записи экрана, таких как OBS Studio, Bandicam или Fraps. Попробуйте установить и использовать одну из этих программ для записи игр в полноэкранном режиме.
  4. Проверьте настройки графической карты AMD. В некоторых случаях проблема может быть связана с настройками графической карты AMD. Откройте программу управления графическими настройками AMD и проверьте, есть ли какие-либо специальные настройки, которые могут влиять на запись экрана. Попробуйте изменить эти настройки и проверить, помогает ли это решить проблему.
  5. Обратитесь за помощью в службу поддержки AMD. Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться за помощью в службу поддержки AMD. Они могут предоставить дополнительные рекомендации и помочь решить проблему с записью игр в полноэкранном режиме на вашем компьютере с графическим процессором AMD.


Записи в RSS Комментарии в RSS Вход