Narcos: Rise of the Cartels Steam Key Region Free
Дата публикации:

Narcos: Rise of the Cartels Steam Key Region Free

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


ССЫЛКА НА ТОВАР
https://store.steampowered.com/app/914110/Narcos_Rise_of_the_Cartels/

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!
(REGION FREE / WORLDWIDE / ROW)



Добро пожаловать в Колумбию 1980-х годов. Эль-Патрон строит наркоимперию, расширению которой не в силах помешать никто. Благодаря своему влиянию и взяткам наркобарон переманил на свою сторону полицейских, военных и даже политиков. Спустя годы слухи о Медельинском картеле дошли до Америки.

Narcos: Rise of the Cartels пересказывает события первого сезона сериала от Netflix, который повествует о взлёте и падении Эль-Патрона. Встаньте на сторону наркодельцов или УБН. Исследуйте знакомые по сериалу места и сыграйте решающую роль в ключевых событиях истории, которые определят исход войны.

Собирайте команду из персонажей различных классов, присоединяйтесь к главным героям истории, улучшайте навыки и участвуйте в жестоких пошаговых сражениях, где у любого действия последствия.

Plata o Plomo?

ОСНОВАНО НА СЕРИАЛЕ ОТ NETFLIX

Narcos стремится быть похожей на оригинал, поэтому вам доступны такие культовые персонажи, как Эль Мексикано, Мёрфи, Пенья, Примо и другие. Каждый персонаж-лидер обладает набором уникальных способностей и навыков, с помощью которых можно мгновенно перевернуть ход сражения.

СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ БОИ

Narcos: Rise of the Cartels — новое слово в пошаговых стратегических сражениях. Персонажи могут передвигаться как по очереди, так и сразу несколько раз за один ход — что делает бои энергичными и напряжёнными. Главное, помните: у каждого действия есть последствия!

НА ЛЮБОЙ ВОЙНЕ ЕСТЬ ДВЕ СТОРОНЫ


В Narcos: Rise of the Cartels доступно две кампании, которые позволяют вам увидеть войну с обеих сторон: присоединитесь к УБН, чтобы под руководством Стива Мёрфи попытаться уничтожить наркокартель, или внесите свой вклад в строительство империи Эль-Патрона.

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ И МЕТКИЙ УДАР

Вас ждут новаторские игровые механики, которые освежают жанр пошаговых игр: вы можете управлять своими персонажами, используя вид от третьего лица, чтобы выбрать наилучший момент для атаки и нанести противнику критический урон.

ВАЖНО
Если у Вас не работает товар или какие либо проблемы с ним, то необходимо написать продавцу сразу. Просьба не оставлять негативный отзыв пока не получите ответ.

Перед покупкой внимательно прочитайте все условия!
Из-за случаев мошенничества, необходимо записывать видео процесса покупки товара, в видео должно присутствовать: момент оплаты товара, затем проверка товара после оплаты, все должно быть в одном видео, без склеек и с видимой датой и временем записи.


ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать



Цена: 0.99 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход