jumploads.com PREMIUM аккаунт на 1 месяц
Дата публикации:

jumploads.com PREMIUM аккаунт на 1 месяц

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


У вас появилась возможность купить PREMIUM аккаунт jumploads.com сроком на 1 месяц. По сравнению с ваучерами, аккаунт стоит дешевле, но это никак не скажется на его сроке для покупателя, ведь аккаунт начинает работать только после оплаты покупателем. Так же если вы хотите для своего удобства использовать свои данные, пришлите логин и временный пароль в личном сообщении, и мы сделаем вам PREMIUM статус, позже вы можете сменить пароль, на свой привычный. Это на много удобнее для нас, и для вас, так как экономит время. Обратите внимание: никаких гарантий на premium статус, переставший работать на вашем аккаунте мы не даем. Гарантия распространяется только на наши готовые аккаунты.
Купив товар у нас, Вы получаете активированный аккаунт jumploads.com сроком на 1 месяц формата: login & password. Аккаунт продается строго в одни руки! Наша цель продавать аккаунты по низким ценам, мы не используем повторно проданные аккаунты нашим покупателям, делая покупку у нас, мы даем 100% гарантии, что используете аккаунт Вы один. Обращаем Ваше внимание на то, что аккаунт создается только после Вашей покупки! Т.е. всегда получаете свежий аккаунт.

С PREMIUM доступом вы сможете:
*Download Speed: 150kb/s Unlimited
*Estimated Download Time: Less than a Second
*Waiting Time: 45 seconds none
*Storage Space: 50gb 500gb
*Maximum Upload Size: 1gb 10gb
*Parallel Download: No Yes
*Resume Aborted Download No Yes
*Full Storage Time: 30 Days Forever

Уважаемый покупатели! Обратите внимание, на то как происходит получение аккаунта:
1) Оплата товара.
2) На странице оплаченного товара необходимо нажать на кнопку "сообщить уникальный код продавцу".
3) Ожидайте в течение 24 часов (как правило намного меньше) письмо на Вашу почту о том, что товар доставлен, где будет указан Ваш login & password премиум-аккаунта.
Огромная благодарность от меня, если оставите отзыв о покупке!

Цена: 42.5 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход