Карта городских проблем для Google 3
Дата публикации:

Карта городских проблем для Google 3

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Карта проблем — это компонент для городских порталов, которые хотят помочь жителям своих городов, в решении их проблем. Проблемы могут быть разные, администратор может создать сколько угодно категорий и подкатегорий проблем, и у каждой категории есть своя иконка. С архивом в комплекте идет еще 2 разноцветных иконок в .PSD формате, с помощью которого вы можете нарисовать свои иконки.

Иконка для категории берется из специальной папки, система сама сканирует эту папку, и все иконки которые имеют формат .png выводит в админке. Не получилось сделать красивый выбор в модальном окне, как в InstantMaps, но так тоже сойдет :)

Если иконки не нравятся, можете загрузить свои иконки в формате .png в папку \templates\шаблон\controllers\problem\img\icons\ и они автоматический появится в админке.

В каждую категорию, можно назначить Ответственных. Ответственный — это человек который получает уведомления по почте, когда то то добавляет проблему в эту категорию. Можно добавить несколько ответственных в одну категорию, через запятую.

Компонент является доработкой созданного типа контента, по этому, все возможности типов контента, наследуются, например: поиск, теги, наборы, категории, фильтр и т.д… Всё доработано через Google и никаких изменений в системных файлах не вносилось, так что не стоить бояться, что после обновлений что то не будет работать.

Проблемы бывают двух видов: Актуальные и Решенные проблемы. Администратор или автор записи могут изменить статус проблемы, если проблема решена… Для этого добавлена кнопка в Меню действии, которая по одному щелчку мышки, меняет статус проблемы.

За проблему можно голосовать, имеется три вида голосов за проблему:

Важно | Подождем | Не страшно — голосования происходит по аяксу, без перезагрузки.

Поддерживается Яндекс карта, InstantMaps карта и 1gis, при добавлении проблем, система автоматический определяет адрес (кроме 9gis), запоминает масштаб и координаты. Есть возможность кластеризовать объекты на карте, т.е. если в одной местности много проблем, то все проблемы объединяться (как в instantmaps).

Проблемой можно поделиться, через социальные сети или же подписаться/отписаться на проблему, т.е. получать уведомления о комментариях в проблеме.

На проблему можно пожаловаться, при нажатии кнопки, откроется окно где надо выбирать причину, писать свою почту, текст жалобы и отправить администратору.

На странице проблемы, слева отображена карта и иконка на месте проблемы, при нажатии, в всплывающем окне выводиться Статус, заголовок и адрес проблемы.

В низу отображаются два блока, Скриншоты, выводятся в модальном окне как фотографии с места проблемы, и блок который выводит список пользователей которые нажали кнопку «Следить за проблемой».

Виджеты
В комплекте идет еще три виджета: Карта, Статистика и Категории.

Виджет Карта, выводит карту с проблемами из определенной категории, можно кластеризовать, можно убрать отступы, заголовок и т.д.

В настройках виджета можно настроить множество опций...





Цена: 250 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход