NBA 2K16 Steam KEY RU CIS
Дата публикации:

NBA 2K16 Steam KEY RU CIS

26b59c3f



Купить или узнать подробнее


Активируется в странах Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия


Название: NBA 2K16
Жанр: Спортивные игры
Разработчик: Visual Concepts
Издатель: 2K
Дата выхода: 29 сен, 2015
Языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, китайский (упр.), китайский (трад.)

Об игре
Серия NBA 2K возвращается с самым реалистичным геймплеем в новой игре NBA 2K16. Впервые в истории серии введен карьерный режим MyCAREER, созданный под чутким руководством признанного кинодеятеля Спайка Ли. Ведите своего героя к вершинам славы в NBA, управляйте всей ассоциацией или оттачивайте мастерство, соревнуясь с другими игроками со всего мира по сети. Новая система анимации персонажей делает движения более плавными, а артикуляцию реалистичной, как никогда ранее. Вас также ждёт уникальный дизайн обложки, на которой запечатлены звёзды NBA Стефен Карри, Энтони Дэвис и Джеймс Харден. Новая игра станет настоящим праздником для всех любителей баскетбола.
MyCAREER - A SPIKE LEE JOINT
Наша самая насыщенная на сегодняшний день история от первого лица, написанная и срежиссированная Спайком Ли. Впервые вы сможете планировать свои выходные и зарабатывать дополнительные материалы, используя личные связи, рекламные контракты и новейшие тренировочные комплексы.
2K Pro-Am
Новаторский режим игры, поддерживающий полностью настраиваемые команды и турниры 5 на 5, транслируемые NBA 2KTV. Объединитесь с друзьями и создайте идеальную команду с собственными логотипами, униформой и игровыми площадками или присоединитесь к команде, созданной другими.
УЛУЧШЕННЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
Новый движок позволяет передать продуманные, сверхреалистичные движения игроков, технику владения мячом и взаимодействия между игроками, воссоздавая накаленную атмосферу настоящих баскетбольных матчей.
ИГРАЙТЕ ПО СЕТИ
В этом году сетевые матчи важны как никогда. Впервые ваши рекорды определят, сможете ли вы перейти на более высокие уровни. Накапливая опыт, вы разблокируете величайшие команды NBA и сможете играть за них.
ИМЕНИТЫЕ ДИДЖЕИ
DJ Khaled, DJ Mustard и DJ Premier создали наше лучшее на сегодняшний день музыкальное сопровождение игры. Мы приготовили для вас 50 динамичных композиций, разделенных на 5 списков воспроизведения, и эксклюзивную дорожку от каждого из диджеев.
СОВРЕМЕННЫЕ ЛЕГЕНДЫ
Выйдите на площадку вместе с 12 новыми легендарными командами, включая наиболее прославленные составы за последние 15 лет.
MyPARK
Ломайте колени, жульничайте и становитесь уличной легендой в трех улучшенных парках. Хвалитесь своими играми в новых, транслируемых в прямом эфире матчах.



Цена: 6.52 $.





Купить или узнать подробнее




Записи в RSS Комментарии в RSS Вход