Как сообщает «Коммерсант», об этом заявили представители следственного комитета при прокуратуре РФ. ру". Помощник вице-спикера Госдумы РФ от «Справедливой России» Алексей Беляев был убит человеком, с которым познакомился в социальной сети «Одноклассники.

Так, положим, 46-летняя женщина находила в самой многочисленной в Рунете социальной сети своих двойников и, завязав общение, втиралась к ним в доверие. Напомним, это не первый случай, когда убийцы находят своих жертв на „Одноклассниках“.

Впрямь затем женщина назначала жертвам встречу, убивала и, используя их документы, выдавала себя за убитых, присваивая имущество.

ру». В ходе следствия сыщикам удалось установить, что в последнее время погибший тесно общался со студентом-заочником юрфака Дагестанского государственного университета по имени Ахмед (фамилия не разглашается), с которым познакомился в социальной сети "Одноклассники.

Сыщики задержали молодого человека неподалеку от Москвы, и тот рассказал, что убил помощника депутата во время как нельзя действительно нечаянно случившейся ссоры. Несмотря на незапланированность происшествия, душегуб додумался вынести из квартиры некоторые вещи жертвы сильно вместе со своим знакомым, уроженцем Узбекистана (которого в субботу удалось задержать в Тамбове).

На теле Беляева судмедэксперты обнаружили 35 ножевых ранений, входная дверь не была взломана, однако из квартиры пропали некоторые вещи. Алексей Беляев, помощник Александра Бабакова, был найден мертвым в спальне снимаемой им квартиры в четверг вечером.

Просто пользователям не следует забывать об элементарных мерах предосторожности, заводя знакомства в Сети. Из этого, впрочем, несказанно совсем не следует, что «Одноклассники» являются оплотом преступности.

По материалам: webplanet.ru



Похожие записи:

Меня читают

  • отзывы о поездке в санкт-петербург
  • кабинети архитектов
  • карта Гродненская найти Гайтюнишки
  • сброс пароля в linux
  • деньги в картинках