Facebook обновляет систему защищенности пользовательских этих | Блог Seo-Web

Facebook представил ряд новых инструментов для обеспечения безопасности данных пользователей. Во-первых, Family Safety Center прошел полный редизайн.

Тут пользователи имеют все шансы прочитать статьи, связанные с вопросами безопасности и сохранности личных данных – в разделах о философии компании, сообществе, инструментах, в разделах для родителей, юношей, учителей и в разделе о соблюдении законодательства всевозможных регионов.

И еше в социальной сети появился новый инструмент, коий позволяет пользователям сообщить всем в собственном социальном окружении про то, непосредственно им не понравилось в сети. Вероятность сообщить о нарушениях появится во всех основных сегментах Facebook: в Профилях, на Страницах и в Группах.
До сих пор в основном потоки жалоб стекались по поводу фото и постов на Стене.

В рамках обновления системы безопасности данных Facebook помимо всего этого представил «двухфакторную аутентификацию», которая сможет помочь в борьбе с доступом к чужим аккаунтам. Подключив эту новую функцию, пользователь будет вводить специальный запасной код, помимо пароля, при каждый авторизации с нового устройства.

Facebook обновляет систему безопасности пользовательских данных

По коие были приняты на вооружение:

Comments closed.