Блог Seo-Web » 2006 » Март

Немного юмора


26b59c3f

Юмор Комментариев нет »

- Але,здравствуйте. А Катю можно?
- Кто её спрашивает?
- Друг.
- Как друг другу скажу: Катю - МОЖНО.

Был у нас кот – ленивый до нельзя! Любимое занятие после шатаний по дворам был у него просмотр телевизора. В тот день я со школы приволок замечание по поведению, потому был наказан, но вечером мать сменила гнев на милость и разрешила посмотреть фильм. Однако, настроение у неё было не очень, и когда из кухни послышался мышиный писк она взорвалась гневной тирадой смысл которой сводился к тому, что «один только и умеет матери нервы трепать, а второй дармоед, только и знает, что шарится где попало, приходя домой лишь пожрать, да поспать, а дома мыши уже пешком ходят!»
Коту перепало больше, в конце концов, он встал и гордо удалился, дабы не выслушивать упрёков. Мать успокоилась. Через пару минут на кухне под мойкой раздаётся грохот, а затем возвращается Васька с мышью в зубах, бросает её в тапок мамы и невозмутимо заваливается на свое место смотреть ящик дальше. Немая сцена. Занавес.
Читать полностью »

Главой представительства Google в России назначен Владимир Долгов

Google Комментариев нет »

 Главой создаваемого представительства корпорации Google в России назначен Владимир Долгов, ранее занимавший пост генерального директора интернет-магазина Ozon.ru, сообщили в пресс-службе компании.
        В компании отметили, что назначение В.Долгова главой Google Россия - это часть программы инвестиций в Европу. В настоящее время идет активное формирование команды, которая будет работать в Google Россия.
        ”С открытием представительства Google в России многие продукты и услуги Google, ранее не имевшие спецификаций для Рунета, будут адаптированы под потребности российских пользователей”, - заверил В.Долгов.
       

“Бегун” подключает “Контекстный звонок”

Интернет маркетинг 1 комментарий »

Компания Бегун официально объявила о запуске нового рекламного решения “Контекстный звонок”.Инновационная для российского рынка интернет-рекламы технология позволяет моментально организовать телефонный разговор рекламодателя с потенциальным клиентом, прочитавшим рекламное объявление. С помощью нажатия нескольких клавиш заинтересованный в товаре или услуге пользователь переходит к непосредственному общению с продавцом.

Читать полностью »

Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти