Блог Seo-Web » 2007 » Июнь

Google открыл рекламу pay-per-action для россиян


26b59c3f

Google Комментариев нет »

С 21 июня Google открыл глобальный доступ к бета-тестированию системы контекстной рекламы с оплатой за действия клиента на сайте рекламодателя, причем сразу с обеих сторон: и для рекламодателей (CPA, Cost-Per-Action), и для рекламных площадок (PPA, Pay-Per-Action), сообщил официальный блог AdWords. О начале бета-тестирования системы в США Читать полностью »

Риэлторы наградили “Рамблер-недвижимость”

Рамблер Комментариев нет »

На прошедшем в Санкт-Петербурге Х Национальном Конгрессе по недвижимости были определены победители конкурса «Профессиональнее Признание 2007» в различных номинациях. Конкурсная комиссия, возглавляемая руководителем Интернет-отдела «МИЭЛЬ» Виктором Щеблецовым, определила номинантов и победителя в номинации «Лучший Интернет-ресурс по недвижимости».

Читать полностью »

Рунетчики потеряли сотни тысяч на cliсk fraud

Интернет маркетинг Комментариев нет »

По данным американского интернет-агентства Click Forensics, к концу 2006 года средняя доля неучтенных накруток в контекстной рекламе составила 14,2%. По некоторым запросам она достигала 22,2%. О проблеме “скликивания”, выходящей на уровень спама, и способах борьбы с ней в Рунете пишет свежий номер Читать полностью »

eBay помирился с Google

Google Комментариев нет »

С пятницы eBay снова рекламирует свои услуги на страницах с результатами поисковых запросов в Google и в партнерской сети AdSense. Эксперимент по отказу от услуг партнера-соперника продолжался 10 дней.

13 июня eBay прекратила рекламу в американском сегменте Google AdWords из-за Читать полностью »

QIP превратился в Skype

Новости Сети Комментариев нет »

Разработчики QIP закончили создание программы QIP Infium, интегрированной с продуктами российского оператора ip-телефонии SIPNET и производителем USB оборудования для голосовых коммуникаций Skypemate. Как сообщает Cnews, пользователи новой версии мессенджера получат сервис, позволяющий разговаривать по всему миру практически бесплатно. По информации “Вебпланеты”, загрузить бету нового QIP можно будет уже сегодня.

Читать полностью »

День Независимости раскрутил “Квинтуру”

Новости Сети Комментариев нет »

На прошлой неделе “гуру поисковых систем” Чарльз Найт (Charles Knight) призвал читателей своего блога отказаться от использования пяти крупнейших поисковых систем - Google, Yahoo!, MSN, AOL и Ask.com - в течение одного дня.

По иронии судьбы, назначенный Найтом день независимости от глобальных робопауков (12 июня) совпал с днем независимости России - где тоже Читать полностью »

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать

Яндекс Комментариев нет »

Интерфейс поиска Яндекс.Картинок претерпел заметные изменения. Теперь на каждой странице мы показываем по 20 найденных картинок, так что листать страницы надо будет меньше и можно больше сосредоточиться на их просмотре. А так как страница при этом выросла, то для удобства мы добавили нижнюю форму поиска.
Читать полностью »



Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти