Блог Seo-Web » 2007 » Июль

Соня Соколова и АИБ готовят новое поколение менеджеров Рунета


26b59c3f

Интернет маркетинг Комментариев нет »

“В общем, я так и не поняла, как это получилось, но я вдруг стала куратором нового факультета в Государственном Университете Управления, - пишет Соня Соколова в своем блоге. Опекать студентов курса “Менеджмент в сфере интернет-технологий” также будет ассоциация “Интернет и бизнес” (АИБ).

Последние четыре года гендиректор Soundkey.ru читала в этом же вузе краткий курс по интернет-маркетингу для молодых продюсеров. “Недавно мои работодатели заметили, что тема начала пользоваться популярностью в массах. Поэтому было предложено создать новую специализацию и обучать грамотных людей в нашей бодро растущей отрасли”, - рассказывает она в своем ЖЖ.

Читать полностью »

Гики со всего мира съедутся в Валенсию

Новости Сети Комментариев нет »

Крупнейший в мире 11-й съезд компьютерщиков “Campus Party”, проходящий на этой неделе в Валенсии (Испания), открылся в ночь с понедельника на вторник, сообщает РИА Новости. Организатор мероприятия, компания “Telefonica”, обеспечит посетителей 5-гигабайтным каналом в Интернет.

Читать полностью »

Аргентинцы проверяют налогоплательщиков по Google Earth

Google Комментариев нет »

Аргентинские налоговые инспекторы начали использовать сервис Google Earth для борьбы с махинациями в сфере недвижимости, сообщает News.com.au. Cотрудник налоговой службы Буэнос-Айреса Сантьяго Монтойя (Santiago Montoya) пояснил, как именно это делается. Инспекторы сравнивают декларируемые площади домов жителей города с теми, что они видят на спутниковых снимках, и, в случае обнаружения несоответствия, устраивают проверки.

Читать полностью »

Как поздравить всех одной открыткой

Яндекс Комментариев нет »

С момента реинкарнации Яндекс.Открыток нам пишут не только благодарности, но и предложения, как улучшить сервис.

Кому-то не хватает картинок из клипарта Красок, а кто-то хочет просто вставлять нарисованную открытку в блог так, чтобы на ней все продолжало двигаться и переливаться.
Читать полностью »

Яндекс открывает закрома!

Яндекс Комментариев нет »



Многие наши пользователи хотят, чтобы у них была материальная частичка такого нематериального Яндекса. И периодически спрашивают нас, где можно взять фирменные футболки — такие же, как они видят на сотрудниках и друзьях Яндекса. Или что-нибудь другое — еще лучше.
Читать полностью »

Яндекс.Почта: найдите 10 отличий

Яндекс Комментариев нет »

В прошлую пятницу, 13-го, не боясь нечистой силы и не поддаваясь суеверию, мы завершили переезд на новую платформу. Перевозить пришлось много, ведь если распечатать все письма пользователей Яндекс.Почты, понадобится колонна в 1237 БелАЗов. Но это всё «внутренности», которых не видно.

Читать полностью »

Куда сплавляются оптимизаторы

Интернет маркетинг Комментариев нет »

Формирование профессионального сообщества – необходимый этап развития любого рынка. Он наступает, как только игроки осознают существование общих интересов и общих проблем, начинают смотреть друг на друга как на союзников в развитии отрасли. Эта тенденция не обошла и поисковый маркетинг.

На теплоходе музыка играет …

Читать полностью »



Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти