Блог Seo-Web » 2005 » Ноябрь

Чиню компьютеры за секс


26b59c3f

Юмор Комментарии (8) »

Мдя всякое бывает в жизни :)

34-летний системный инженер Стив Кэнделл (Steve Kandell) любит чинить компьютеры и заниматься сексом. Он решил совместить два этих хобби.

Он говорит, что эта идея пришла к нему в голову, когда одна очень симпатичная подруга позвонила и пожаловалась, что не может выйти в интернет. Сразу после этого Стив разместил рекламу в рубрике частных объявлений на сайте Craigslist. Сейчас на недостаток заказов «компьютерный Жигало» не жалуется.

Некоторые клиенты спешат рассчитаться с ним даже до окончания ремонта, говорит он в интервью журналу Sync Magazine.

может предложить оптимизацию за секс?! :)

У Яндекс.Директа появились новые возможности

Яндекс Комментариев нет »

У Яндекс.Директа появились новые возможности

У Клиентов Директа теперь есть возможность самостоятельно вручную выбирать рубрики каталога Яндекса для показов своих объявлений посредством опции “Выбрать рубрики каталога” (на странице создания и редактирования объявления).

Выбранные вручную рубрики будут проходить обязательную модерацию (в отличие от рубрик, привязанных автоматически к набору ключевых фраз).

Модератор может принять или отклонить только все рубрики оптом. Если хотя бы одна рубрика не соответствует теме объявления, отклоняются все рубрики.

Google будет искать по прайсам турагенств

Google Комментариев нет »

Google запустила в тестовую эксплуатацию сервис, позволяющий искать по прайсам турагенств.

Теперь пользователь может выбрать себе наиболее дешевый тариф перелета и наиболее приемлемую цену бронирования гостиницы, передает IOL.

Нашим турагенствам тоже не помешал бы такой поиск.

В Link.Ru стал доступен контекст

Интернет маркетинг Комментариев нет »

Link.Ru, сервис показа рекламы в интернете, до сегодняшнего дня имевший офис только в Санкт-Петербурге, объявил об открытии филиала в Москве. Вместе с открытием филиала Link.Ru объявил о внедрении новых сервисов, которые были разработаны специалистами компании.

Согласно пресс-релизу Link.Ru, теперь пользователям системы стал доступен контекстный показ рекламных элементов. Отныне клиент может указать перечень слов, которые должны присутствовать на странице, где будет публиковаться его реклама. Кроме этого, Link.Ru также начал предлагать рекламодателям такие форматы, как текстовый блок, поп-андер, баннеры 100*100, 120*60, 468*60, 240*400, 600*90, 720*60. Рекламные элементы с одинаковой ценой теперь показываются равномерно в равных долях.

Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти