Блог Seo-Web » 2006 » Декабрь

Яндекс счетчик для блогов


26b59c3f

Яндекс Комментарии (3) »

Теперь вы можете установить себе счётчик посетителей вашего блога от Яндекса. Вы всегда будете знать, как много человек заходят к вам в день (в среднем за неделю) и сколько из них было у вас сегодня. А увидев такую кнопку в другом блоге, сможете определить, насколько популярен он.

Посетители считаются на всех страницах вашего блога, где отображается любая из кнопок рейтинга Поиска по блогам Яндекса, а данные на кнопках обновляются раз в пять минут.

Получить код для нового счётчика можно на той же странице, что и для остальных кнопок: http://blogs.yandex.ru/getbutton

Яндекс игрушки!

Яндекс 1 комментарий »

В преддверии Нового года Яндекс подарил подарки всем пользователям Яндекс.Почты. Симпатичные игрушки появились во всех почтовых ящиках в ночь с 14 на 15 декабря. С этого момента по интернету медленно, но неуклонно расползается «золотая лихорадка» — ведь игрушки можно не просто собирать и любоваться, но и обменивать на настоящие Яндекс.Деньги!

Повсюду люди мучительно вспоминают забытые почтовые пароли, выпрашивают игрушки у знакомых, меняют елочки на зайчиков, а зайчиков — на снежинки, и наполняют свои Яндекс.Кошельки предновогодними Яндекс.Деньгами. Торопитесь распорядиться своей игрушкой — в ночь с 13 на 14 января все игрушки превратятся в тыквы!

кадровые агентства казани, клубы казани, гостиницы казани; город казань, казань, новости казани; погода в ярославле на 3 дня, погода в ярославле, погода в ярославской области

Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти