Блог Seo-Web » 2007 » Март

РБК засудили!


26b59c3f

Новости Сети 1 комментарий »

В продолжении темы о РБК, Вебланета пишет:

Федеральный арбитражный суд Московского округа на заседании в среду 28 марта отклонил кассационную жалобу ЗАО «Росбизнесконсалтинг», оставив в силе решение суда первой инстанции, сообщает газета «Ведомости».

Читать полностью »

Сnews.ru исключен из рейтинга Mail.ru

Новости Сети Комментариев нет »

Издание о высоких технологиях Сnews.ru, принадлежащее холдингу “РБК”, подозревается в накручивании счетчиков с целью увеличения рекламной привлекательности сайта. Именно это стало причиной того, что интернет-сайт Cnews.ru был исключен из рейтинга Mail.ru, сообщает Cybersecurity. Да РБК уже не первый раз ловят на нечистоплотности.

Google дышит Яндексу в спину

Google, Яндекс Комментарии (2) »

Пока конечно не совсем в спину,

Компания Google в феврале продолжила наращивать свое присутствие в Рунете - теперь, по данным Liveinternet, на западный поисковик приходится более 11,1 процентов поискового трафика, что больше чем в январе на 0,2 процентных пункта.

Рекламная кампания, проведенная зимой, не помогла “Рамблеру” не только начать расти, но и сохранить свою долю - теперь он раздает 20 процентов поискового трафика рунетчиков (в январе было 20,3 процента).

Самый же крупный российский трафикогенератор, “Яндекс”, незначительно, на 0,01 процентных пункта, увеличил свою долю, которая составила в феврале 58,2 процента.

но дыхание ощутимо

Бегун сообщает

Интернет маркетинг Комментариев нет »

сообщение от Бегуна. С 1 марта 2007 года изменяется формат вывода рекламных объявлений. Новый формат - размер заголовка 30 знаков, размер текста - 70 знаков. До этого действовал формат: 255 символов - текст объявления и 80 - заголовок.

Объявления старого формата будут показываться до 1 мая 2007 г. Однако мы рекомендуем вам исправить их в ближайшее время. После 1 мая все объявления, длина которых превышает 70 символов текста и 30 - заголовок, будет транслироваться только в новом
формате, но полная версия будет доступна для вас в интерфейсе Рекламодателя на сайте Бегуна.

Почему Бегун меняет формат объявлений?

Читать полностью »



Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти