Блог Seo-Web » 2007 » Август

GoGo.Ru запустил WAP-поиск


26b59c3f

Mail.Ru Комментарии (2) »

Поисковик GoGo.Ru обзавелся мобильной версией, на которой осуществляется поиск по 45 тысячам российских WAP-сайтов. “Мобильный GoGo использует оригинальный механизм поисковой системы, который позволяет добиться высокой релевантности результатов и более качественного, чем у существующих аналогов, индексирования WAP-ресурсов”, - Читать полностью »

Европейская комиссия запустила агрегатор плохих новостей

Новости Сети Комментариев нет »

Европейская комиссия запустила новостной агрегатор MediSys, который должен будет анализировать информационные сообщения и распознавать появление эпидемий, экологических катастроф и терактов с применением биологического оружия. Как сообщает Читать полностью »

Google купил сразу 20 миллионов китайцев

Google Комментарии (2) »

Заявление Google в понедельник - о приобретении доли в китайском интернет-сообществе Tianya.cn - стало явной демонстрацией стремления мирового лидера интернет-поиска проникнуть в социальные сети второго по величине в мире рынка Интернета, пишет Reuters.

И в тот же день Google объявил (согласно Читать полностью »

Летающих алкоголиков занесут в “черный”список

Новости Сети 1 комментарий »

Российские чиновники от авиации заявили о планах по созданию “черного списка” пассажиров, замеченных в буйстве, приставании к стюардессам и совершении других противоправных действий под воздействием алкоголя. При этом неважно, где в этот момент пассажир находился - в аэропорту или на высоте десяти тысяч метров над землей.

Читать полностью »

Японцы создадут пост-интернет к 2020 г.

Новости Сети Комментариев нет »

Япония начнет научные исследования и технологические разработки сетей нового поколения, которые к 2020 году заменят нынешний Интернет, сообщает Kyodo news. Об этом министр связи Японии Йосихиде Суга (Yoshihide Suga) заявил в пятницу, выступая перед журналистами в Бразилии, где он находится с визитом.

Читать полностью »

Открылся “YouTube для ученых”

Новости Сети Комментариев нет »

Неделю назад, 14 августа, объявил о своем открытии сайт SciVee, который называют “YouTube для ученых”. Ресурс, созданный совместными усилиями Национального научного фонда США, публичной научной библиотеки и суперкомпьютерного центра Сан-Диего, предназначен для загрузки документов, связанных с различными исследованиями, а также видеороликов, где работа ученых описывается в виде короткой лекции.

Читать полностью »

Работе Интернета помешали пули

Новости Сети Комментариев нет »

В минувший понедельник в Соединенных Штатах произошло очередное происшествие - после повреждения в Кливленде магистрального кабеля сразу несколько крупных американских интернет-провайдеров сообщили о серьезных сбоях в своих сетях, а некоторые более мелкие провайдеры полностью оказались блокированными, сообщает Читать полностью »



Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти