Блог Seo-Web » 2007 » Октябрь

Google получил первого реселлера в Канаде


26b59c3f

Google Комментариев нет »

В то время как весь деловой мир, связанный с интернет-рекламой, ожидает, продолжит ли Ask.com свое сотрудничество с AdWords от Google, крупнейшая канадская компания Yellow Pages Group не только продлила свое сотрудничество с Google AdWords, но и стала первым канадским ресселером.

В рамках соглашения, Yellow Pages Group станет посредником, перепродающим рекламные Читать полностью »

Портал Mail.Ru празднует девятилетие

Mail.Ru Комментариев нет »

15 октября 2007-го года Национальной почтовой службе Mail.Ru исполнилось 9 лет. За это время Mail.Ru прошла долгий путь от тестового почтового сервиса до портала с ежемесячной аудиторией в 35 миллионов пользователей.

За истекший год на Mail.Ru произошло множество ярких событий, стартовали интересные и успешные проекты, а пользователи портала получили массу новых возможностей. Ежемесячная аудитория портала Mail.Ru превысила 35 миллионов человек.

Читать полностью »

Формулу-1 купили за $1,7 млрд

Интересное в рекламе 1 комментарий »

Компания CVC Capital приобрела компанию, контролирующую коммерческие права на Формулу-1 за $1,7 млрд. Именно такая сумма значится в бухгалтерском отчете, поданном некоторое время назад компанией Alpha Prema – “дочкой” CVC, которая владеет формульными активами.

Согласно отчету, большая часть суммы была выплачена трем инвестиционным банкам Читать полностью »

Рынок онлайн-рекламы на пороге нового рекорда

Интересное в рекламе Комментариев нет »

Запуская рекламную кампанию в интернете, ведущие маркетинговые эксперты уже давно не ограничиваются баннерами и всплывающими окнами. По информации BITKOM, новым трендом в области веб-рекламы являются короткие фильмы.

В первой половине 2007 года оборот на немецком рынке онлайн-рекламы достиг рекордной отметки, сообщают представители Читать полностью »

Яндекс 2007: Но пасаран?

Яндекс Комментариев нет »

Именно с освещения в Сети исторического саммита, получившего статус неформальной “встречи на Эльбе” и задокументированного одним из присутствующих, началась эта история.

В последний день августа на forum.searchengines.ru появилась тема “Операторы link и anchor отменяются”. Возможно, топикстартер и ожидал, что коротенькое сообщение повлечет за собой словесный..хм, короче, обсуждение заинтересовавшихся на двести с лишком страниц, а может быть и нет. Но не об этом речь.

Читать полностью »

“Яндекс” пришел со своим каналом

Яндекс Комментариев нет »

“Яндекс” объявил о запуске в Новосибирске пилотного проекта по бесплатному подключению локальных интернет–провайдеров к своим ресурсам. Зарабатывать компания намерена на продаже рекламы пользователям, чье число и частота обращения к интернету должны возрасти с падением цены доступа к сервисам “Яндекса”.

Провайдеры предложением Читать полностью »

Доля “медицинского” спама в Рунете в сентябре выросла до 30,7%

Интересное в рекламе Комментариев нет »

Доля спам-рекламы медикаментов в общем объеме почтового трафика Рунета в сентябре относительно августа с.г. выросла на 4,1% - до 30,7%.

Такие данные приводятся в аналитическом исследовании разработчика антивирусных программ для компьютеров “Лаборатория Касперского”.

В августе доля спама составляла 26,6%, в то время как в июле - 28,2%. Как отмечают аналитики, спам тематики “Медикаменты, товары/услуги для здоровья” по-прежнему занимает лидирующую позицию в тематической структуре.

Читать полностью »



Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти