Блог Seo-Web » 2006 » Сентябрь

Яндекс представил свой новый офис


26b59c3f

Новости Сети 1 комментарий »

  

подробнее здесь 

Поведенческая реклама “Бегуна”

Интернет маркетинг 1 комментарий »

Как сообщает Вебпланета генеральный директор “Бегуна” Алексей Басов утверждает, что поведенческая реклама, основанная на слежении за поведением пользователя на сайтах и в поисковиках, уже приносит “Бегуну” и его партнерам столько же, сколько и семантическая. Такая реклама используется в почтовике Mail.ru.

Читать полностью »

Microsoft запускает контент рекламу

MSN Комментариев нет »

Microsoft adCenter запускает пилотную версию программы контентной рекламы ContentAds, сообщает MediaPost. В ее тестировании будут принимать участие рекламодатели Microsoft adCenter. Контекстная реклама будет размещаться на ресурсах Microsoft таких как: MSN Money, MSN Real Estate и сайты Windows Live. Выпуск запланирован на эту осень.

Программа ContentAds будет предлагать набор настроек для демографического и геотаргетинга, а также пошаговые рекомендации по заключению сделок.

Благодаря Microsoft adCenter компания сможет конкурировать в области контентной рекламы с Google AdSense и Yahoo Publisher Network.

Google объясняет разницу в своей поисковой выдаче

Google Комментариев нет »

В официальном блоге Google подробно растолковано, каким образом поисковый движок обрабатывает запросы с надбуквенными символами: ударениями, французскими аксан-гравами и т.д.

Читать полностью »

Google открыл блог на русском языке

Google Комментариев нет »

Хабрахабр сообщает 1 сентября компания Google открыл корпоративный блог на русском языке. По сообщению Google, тем самым компания подтверждает стремление развиваться на российском рынке. Автор первого поста русскоязычного блога – Владимир Долгов, глава представительства Google Россия.

Читать полностью »

Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти