Блог Seo-Web » 2006 » Июль

Феномен Google


26b59c3f

Google Комментарии (2) »

Во втором квартале финансовое благополучие Google росло быстрее, чем прогнозировали аналитики: прибыль компании удвоилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Поисковый гигант за второй квартал, оканчивающийся в июне, получил чистую прибыль $721 млн против $342 млн за аналогичный период прошлого года. Глава Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt) сказал, что “впечатляющий” результат был достигнут благодаря запуску новых продуктов и услуг на различных рынках.

Читать полностью »

Google оценил Россию

Google Комментарии (2) »

Google намерен наращивать свое присутствие в нашей стране. Крупнейший поисковик не хочет упускать своей прибыли на быстрорастущем российском рынке интернет-услуг.

Руководство Google в лице Дэнниса Вудсайда (Dennis Woodside), директора по развивающимся рынкам в регионе ЕМЕА, открыто продекларировало стремление активизироваться на российском рынке. При этом в компании не говорят о конкретных планах выпуска каких-либо продуктов, увеличения доли на рынке, или покупки российских компаний.

Читать полностью »

Государственный контракт Каско; Состав натяжных потолков; речные круизы 2007 на т/х "Звезда Днепра"; потребительский кредит, страхование всех видов, каско

Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти