Блог Seo-Web » 2005 » Декабрь

mail.ru и yandex теперь едины?!


26b59c3f

Mail.Ru Комментариев нет »

На форуме появилась ошеломляющая новость! Выдача mail.ru на 100% совпадает с выдачей яндекса!
Чудеса да и только :)

Google уже в Москве

Google Комментарии (3) »

Корпорация Google — владелец крупнейшей и самой известной в мире системы поиска в Интернете — открывает офис в Москве

Корпорация Google — владелец крупнейшей и самой известной в мире системы поиска в Интернете — открывает офис в Москве. Участники рынка рассчитывают, что теперь российским рекламодателям будет проще размещать на сайте Google объявления. А конкуренты ждут, что корпорация запустит в России массивную рекламную кампанию.

Читать полностью »

Компания “Артфон” открывает новый сервис

Интернет маркетинг Комментариев нет »

Компания “Артфон” открывает новый сервис, который позволит получать доход с посетителей сайтов и пользователей услуг. С помощью системы рейтинга SMSRate в наикратчайшие сроки можно организовать на своих ресурсах SMS-голосование, которое:

1) принесет доход с каждого SMS-голоса, отправленного с Вашего сайта,
2) даст посетителям возможность воспользоваться услугами сайта, которые они смогут получить в качестве бонуса за свой SMS-голос,
3) принесет SMS-голоса, которые повысят рейтинг и в итоге увеличат трафик на сайт.

SMSRate - это система рейтинга, основанная на SMS голосовании. SMSRate не является SMSBilling’ом, он не может принимать SMS в качестве оплаты за услуги, не относящиеся к телематическим. Но есть возможность стимулировать пользователей, предоставляя им в качестве бонуса дополнительные сервисы, например, доступ в закрытую часть сайта или к скачиванию файлов (mp3, видео и т.д.), предоставление легальных регистрационных ключей к программному обеспечению и т.п.

Открыта «Рекламная сеть Яндекса»

Яндекс Комментариев нет »

Сегодня открывается «Рекламная сеть Яндекса» — система показа контекстной рекламы на сайтах Рунета. Теперь владельцы сайтов смогут зарабатывать деньги с помощью Яндекса, а клиенты, пользующиеся поисковой рекламой, получат дополнительный продукт. Реклама показывается в формате системы Яндекс.Директ, то есть представляет собой строчные текстовые объявления с оплатой по кликам.

Владельцы сайтов-участников «Рекламной сети Яндекса» — получат половину дохода, заработанного на их площадках. Сейчас на Яндекс.Директе одновременно идет 15 тыс. рекламных кампаний более чем по 230 тыс. ключевых слов, таким образом, члены Рекламной сети будут сразу обеспечены рекламодателями.

Читать полностью »

Яндекс будет бесплатно размещать рекламу

Яндекс Комментариев нет »

В 2006 году компания «Яндекс» будет оказывать регулярную рекламную поддержку некоммерческим организациям. Для этого британский благотворительный фонд САF и компания «Яндекс» открыли совместную программу Blago.ru. У программы две цели: чтобы те, кто нуждается в помощи, могли ее найти, и чтобы те, кто желает помочь, знали, как это сделать. Первым этапом программы стал открытый конкурс некоммерческих организаций. На поддержку победителей конкурса на данном этапе Яндекс выделил объем рекламы в $1 млн по прайс-листу.

Читать полностью »

Браузер Opera может перейти к Google?

Google, Новости Сети Комментариев нет »

Уже три дня в интернете ходят слухи о том, что компания Google собирается купить норвежского разработчика браузеров Opera Software. Это предположение действительно имеет смысл.

Слухи начали циркулировать в блогосфере позавчера. Информацию запустил бывший директор отделения Yahoo! Europe со ссылкой на хорошо информированные источники.

дачный переезд подмосковье, перевозка антиквариата; кальян mitsuba; вытяжки акро

Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти