Блог Seo-Web » 2007 » Февраль

(РБК) купила популярный ICQ клиент QIP


26b59c3f

Новости Сети Комментарии (5) »

новость тут

если честно, сильно огорчен……..

Яндекс.Бар для Firefox 2.0

Яндекс Комментариев нет »

Интернет, 12 февраля 2007 года. Яндекс.Бар для Firefox научился искать отзывы о странице в блогах, а также показывать уровень пробок на дорогах Москвы по шкале Яндекса.

В список поисковых механизмов теперь можно легко добавить любой поиск, поддерживающий механизм OpenSearch. Расширились возможности по работе с закладками, размещенными на сервисе Яндекс.Закладки — любую из них можно перенести на панель браузера, отредактировать или же открыть в новой вкладке. Настройки стали более гибкими — вы сами выбираете нужные элементы Бара и устанавливаете их поведение.

«Новый Яндекс.Бар помогает воспринимать интернет не только как большое хранилище информации, но и как социальную сеть, где каждому пользователю доступно мнение остальных, — говорит менеджер проекта Александр Быков. — Так, при выборе товара в интернет-магазине кнопка “Отзывы” поможет узнать, что думают о нем авторы интернет-дневников. Или, например, читая описание страны, куда пользователь собирается в отпуск, можно найти впечатления тех, кто уже в эту страну съездил. Всего за один клик».

фича полезная лисоведам маст хев

Хотите стать “звездой” Рунета?!

Новости Сети Комментариев нет »

Вот вам интересная статейка и даже методы

А вывод: интернет уже стал местом хорошего заработка…. вот

Возьмите “меня” на работу в Гугл!

Google Комментариев нет »

Вот тут человек в Гугл устраивался в итоге имеем:

Ну, а потом из гугла пришло еще одно письмо - “Спасибо за потраченное время, но, к сожалению, вы не подходите”. Говорю жене:

- Ты знаешь, а из Гугла прислали отказ.
- Ну и правильно! Сдалась нам эта Хацапетовка с домами за три миллиона!

На том и порешили.

P.S. В ходе развернувшейся дискуссии на dirty.ru было выяснено почти из “первых рук”, что Search Quality Сoordinator получает… всего-навсего 20 штук в год (в 2 раза меньше, чем я предполагал)! То есть это 1600 в месяц! Неужели кто-нибудь из вас поедет в чужую страну вкалывать за такие гроши? Я так уж точно не поеду… ибо в Харькове всяко больше заработаю..

Вот вам и Гугл!

“Яндекс” подбил бабки и заработал $72 млн. за год

Яндекс Комментариев нет »

Яндекс подвел предварительные финансовые итоги 2006 года. Неаудированная выручка компании за год составила $72 млн. Это более чем в два раза превышает результат прошлого года.

Соотношение контекстной и медийной рекламы в структуре доходов Яндекса сохранилось. Более 80% продаж составила контекстная реклама (поисковая, включая Яндекс.Маркет и тематическая, включая Рекламную сеть Яндекса), оставшаяся часть рекламных продаж пришлась на медийную (баннерную) рекламу.

Число рекламодателей в системе Яндекс.Директ выросло в полтора раза: в 2006 году контекстные объявления в результатах поиска размещали более 30 тысяч клиентов. Всего за весь год Яндекс.Директ показал более 11 млрд таких объявлений.

“Вебальта” зовет чужих клиентов

Webalta, Новости Сети 1 комментарий »

Как сообщают Ведомости поисковая система “Вебальта” пытается привлечь рекламодателей, используя один из самых агрессивных маркетинговых методов — обзвон партнеров конкурентов. Сотрудники “Вебальты” выбирают компании, размещающие контекстную рекламу в результатах поиска “Яндекса”, Google, “Бегуна”, и предлагают им сделать то же самое на страницах своей системы, рассказал “Ведомостям” получивший такое предложение руководитель небольшой компании по ремонту квартир Николай Вигер.

Читать полностью »

«Бегун» подбирает слова

Новости Сети Комментариев нет »

«Бегун» предложил рекламодателям обновленную версию Подбора ключевых слов. Этот инструмент доступен любому пользователю при создании контекстных объявлений.

Читать полностью »



Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти