Блог Seo-Web » 2006 » Апрель

Сергей Михайлович Брин: Портрет основателя Google


26b59c3f

Google Комментарии (2) »

Компании Google неполных 8 лет, а ее президенту- миллиардеру — всего 32 года.В США весьма бурно обсуждается законопроект, касающийся иммигрантов. Буквально на днях, чтобы как-то успокоить общественное мнение, президент Джордж Буш сделал заявление, напомнив, что Америка — страна, которую построили иммигранты и что инициатива приезжих стимулирует экономику страны. А в качестве положительного примера привел молодого выходца из СССР — Сергея Брина. Сегодня компания Google стоит в одном ряду с Microsoft и Yahoo, а имя миллиардера из знаменитой Кремниевой долины Сергея Брина известно как минимум завсегдатаям Всемирной паутины. Основатель и президент компании Google входит в число самых богатых людей планеты.

Начало положил чек в сто тысяч.

Осенью 1996 года на сайте Стэнфордского университета (штат Калифорния, США) заработала поисковая страничка. За аскетичным оформлением и названием BackRub стояла научная работа аспирантов Сергея Брина и Ларри Пейджа. А необходимый для работы поисковика сервер с винчестерами общим объемом 1 терабайт (1024 гигабайта) располагался прямо в комнате Брина в университетском общежитии. В основе BackRub лежала принципиально новая система интернет-поиска, когда все многочисленные найденные по запросу страницы ранжировались по числу ссылающихся на них других страниц. Таким образом наверху оказывались самые востребованные документы.

Читать полностью »

Бегун анализирует эффективность объявления

Интернет маркетинг Комментариев нет »

С 1 мая 2006 года Бегун начинает ранжировать объявления по Индексу Эффективности (ИНЭФ). Сейчас Индекс справочно отображается в разделе “Ставки”, а также на странице “Посмотреть конкурентов”.

Читать полностью »

Бегун осваивает блоги и форумы

Интернет маркетинг 1 комментарий »

Разместить рекламу в обсуждениях товаров на сайтах сообществ - давняя мечта наших рекламодателей. Теперь это стало возможно благодаря новейшей технологии Бегун.Блогконтекст. Технология разработана специально для сайтов с высокой скоростью обновления и устаревания информации, и позволяет проанализировать статью в момент ее постинга.
Читать полностью »

Оптимизации сайтов студенты будут учиться на примере программы Semonitor

Новости Сети Комментариев нет »

Semonitor, программа для оптимизации сайтов, теперь будет использоваться для изучения в ВУЗах

Компания FlamingoSoft объявила о заключении договора с кафедрой “Электронная коммерция” Поволжской Государственной Академии Телекоммуникаций и Информатики: теперь на примере программного комплекса Semonitor студенты специальности “Прикладная информатика в экономике” будут учиться основам оптимизации веб-сайтов.

Читать полностью »

Творческая web design студия, баннеры на заказ - Whim.ru; Академик Якутин - аренда теплохода до 100 человек; gorenje gbfu 50

Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти