Блог Seo-Web » 2006 » Май

Бесплатный Page Promoter Bar 2.0: диагностика ресурса в реальном времени


26b59c3f

Новости Сети Комментарии (2) »

Компания NetPromoter объявляет о выходе новой 2.0 версии Page Promoter Bar – бесплатного инструмента для специалистов по продвижению вебсайтов, а также для менеджеров, занимающихся продвижением ресурсов. Программа представляет собой плагин, который встраивается в браузер в виде панели инструментов (тулбара) и предоставляет целый ряд дополнительных опций для работы с веб-ресурсом. Page Promoter Bar содержит как стандартные функции поиска в таких поисковиках как Яндекс, Google, Yahoo, Рамблер, Mail.ru, так и нестандартные функции, например, отображение яндексовского тИЦ, наличие в основных каталогах (Яндекс, Dmoz, Рамблер Топ 100), и другие возможности.

Читать полностью »

Конверсия: маркетинг плюс контент

Интернет маркетинг Комментариев нет »

Одна из самых актуальных тем, обсуждаемых сегодня в среде лиц, так или иначе связанных с интернет-коммерцией – это вопросы привлечения на сайт целевых посетителей, которые сводятся преимущественно к поисковой оптимизации. Вместе с тем, все прекрасно понимают: привести человека на сайт недостаточно. Древняя восточная пословица гласит: и один человек может привести верблюда к водопою, но даже десять человек не смогут заставить его пить. Собственно, здесь отражается одна из главных проблем, стоящих сегодня перед интернет-коммерцией – проблема увеличения конверсии.

Читать полностью »

Новый блог Константина Рощупкина aka minaton

Новости Сети Комментариев нет »

Вышел новый блог Константина. После 4-ой конференции он трудится у Ашманова. Москвичам и тем, кто когда-то переезжал или собирается переехать в столицу очень рекомендую почитать блог В Москву!

Бесплатный семинар по анализу, оптимизации, продвижению и управлению ресурсом

Интернет маркетинг Комментариев нет »

02 июня Школа IT-менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве РФ совместно с компаниями NetPromoter и Лаборатория Контента проведут бесплатный семинар серии “Анализ, оптимизация, продвижение и управление ресурсом в Интернете”. На семинаре будут рассмотрены вопросы оптимизации сайтов для поисковиков и продвижения сайтов в Интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов.

Читать полностью »

Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти