Блог Seo-Web » 2007 » Декабрь

iTunes превратился в видеопрокат


26b59c3f

Новости Сети Комментариев нет »

Компания Apple подписала соглашение со студией 20th Century Fox о создании нового сервиса, предоставляющего видео напрокат. Эта сделка может изменить общепринятый способ оплаты за онлайновое видео. Соглашение даст пользователям возможность брать напрокат последние выпуски фильмов Fox на DVD, загружая цифровую копию с ограниченным сроком действия, Читать полностью »

ЖЖ и “Одноклассники” заменяют семью

Интересное в рекламе Комментариев нет »

Популярность социальных сетей, позволяющих искать через Интернет друзей и одноклассников, в 2007 году возросла более чем в два раза. Согласно отчету компании Google под названием Zeitgeist 2007, в десятке самых популярных в мире сайтов семь позиций сегодня принадлежит так называемым социальным сетям.

Читать полностью »

Белорусский блоггер вернул обезжиренный кефир

Новости Сети Комментариев нет »

Стараниями белорусского блоггера Евгения Липковича в минских магазинах стал появляться обезжиренный кефир, производство которого было названо "убыточным".

Длинная белорусская сказка со счастливым концом началась в ноябре этого года, когда в магазинах резко сократился ассортимент молочных продуктов. Тогда Липковичу не удалось найти обезжиренного кефира. А другого ему нельзя - диабет. Другой бы сел и заплакал, напившись водки, но Евгений оказался кремень-парнем - он начал неустанно терроризировать Минздрав, Минэкономики и другие "органы" телефонными звонками, обращениями и так далее. В общем, обратил на себя внимание, пишет Читать полностью »

Google: самые популярные поисковые запросы связаны с социальными сетями

Интересное в рекламе, Google Комментариев нет »

Согласно новому отчету «Zeitgeist 2007» компании Google, семь из десяти самых популярных запросов в 2007 г. связаны с социальными сетями.

В списке самых популярных поисковых запросов фигурируют социальная сеть Facebook, аналогичный испанский сайт Hi5 и британский Badoo, сервисы YouTube и Dailymotion, а также виртуальные миры Club Penguin и Second Life, сообщает АР.

Читать полностью »

10% доменов контролируют киберсквоттеры

Интересное в рекламе Комментариев нет »

По итогам 2007 г. в зоне .ru будет зарегистрировано 1,15 млн доменных имен, рассказал «Ведомостям» директор департамента по связям с общественностью Ru-Center (регистратор доменов) Андрей Воробьев.

Всего за год число российских доменов более чем удвоилось. В середине 2006 г. зона .ru преодолела 500 000-й барьер. На это ей потребовалось 12 лет (первый домен был зарегистрирован в 1994 г.).

Читать полностью »

Storm Worm получил российскую регистрацию

Новости Сети Комментариев нет »

В минувший понедельник по Интернету начал распространяться новый спам, в котором предлагается посетить сайт Merrychristmasdude.com, откуда на компьютер пользователя загрузится очередная версия червя Storm Worm.

Эта вредоносная программа появилась в январе этого года в виде спам-писем с громкими заголовками, провоцирующими юзеров посещать нужные сайты. Storm Worm способен создавать большие ботнеты - на сегодняшний день размер созданной им сети зомби-компьютеров оценивается примерно в 15 миллионов машин. При этом червь отлично лечится популярными антивирусами - "Касперским", Symantec и Microsoft.

Читать полностью »

Компьютеры идут в народ

Интересное в рекламе Комментариев нет »

Отечественный рынок информационных технологий в последние годы демонстрирует темпы роста, значительно превышающие показатели других стран Центральной и Восточной Европы. Один из наиболее динамичных сегментов IT-рынка - поставка персональных систем (настольных ПК, ноутбуков и серверов) - в третьем квартале вырос на 61,1%.

Читать полностью »

животные саванн
Изготавливаем выставочные, рекламные Pop-up стенды, недорого
Изготовим мобильный, рамочный стенд Fold-up, срочно


Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти