Блог Seo-Web » 2008 » Март

Google накажет рекламодателей за слишком медленные сайты


26b59c3f

Google Комментариев нет »

Google планирует в ближайшем будущем ввести систему градации для сайтов рекламодателей, принимающих участие в системе контекстной рекламы Adwords.

Смысл градации сводится к следующему: в последнее время некоторые рекламируемые сайты стали при клике на их рекламу загружаться слишком медленно и пользователи просто не дожидаются окончаниях их загрузки, в результате чего падает общая эффективность рекламы.
Читать полностью »

ЖЖ-феминистку обидели “большие сиськи за рулем”

Новости Сети Комментариев нет »

Накануне всемирного женского дня в ЖЖ сообществе ru_sup разгорелась феминистическая война. Пользователь gipgip_ura подала жалобу на одного из редакторов портала Livejournal.ru, отметив, что тот предосудительно относится к женщинам за рулем и женщинам в целом.

"Увидев заголовок "Баба в "Лексусе" в невесты не годится", я решила было, речь в материале пойдет о той девице, из-за которой осенью на Кутузовском проспекте погибли люди - потому что кто еще заслужил такой грубости? Наверное, она собралась замуж, да ее не взяли - подумала я. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что сюжет совершенно не имел целью обругать каких-то конкретных женщин за их конкретные же неблаговидные поступки. Просто редактор ничтоже сумняшеся назвал женщин "бабами", - заявила она.

Читать полностью »

Опубликован список шести основных поставщиков спама

Интересное в рекламе Комментариев нет »

Компания Marshal опубликовала список крупнейших бот-сетей, генерирующих основной поток спама: в феврале 2008 г. больше всего нежелательной корреспонденции (39% от общего объема спама) распространял ботнет Srizbi, второе место заняла сеть Rustock, распространившая 20% спама, а бот-сеть Mega-D, ответственная за 11% от общего объема спама, заняла третье место.

Читать полностью »

Google рассказал о чистоте рекламы в AdSense

Google Комментариев нет »

После многочисленных вопросов партнеров Google о том, что именно относимся к содержанию "для взрослых", согласно правилам AdSense, в официальном блоге системы появилась запись, поясняющая принципы размещения рекламы. Как выяснилось, на сайтах с AdSense могут отображаться объявления, подходящие исключительно для семейного просмотра.

Читать полностью »

Question Box даст индусам кнопку с информацией

Новости Сети Комментариев нет »

В случае, если вам не повезло и вы живете в сельских районах Индии и Африки, то неудивительно, что вы знакомы с таким уровнем нищеты, который трудно представить будучи гражданином США, — пишет Нед Поттер (Ned Potter), корреспондент АВС. Но все изменится с приходом чудо-агрегата Question Box, уверена молодая американская предпринимателница Роза Шуман.

Читать полностью »

Yahoo запустил новые форматы рекламы

Интересное в рекламе, Yahoo Комментариев нет »

Компания объявила о запуске двух новых методов размещения рекламы в потоковом видео и начале продаж оверлейной рекламы в сети Maven, купленной ею в прошлом месяце.

Один из форматов представляет собой ролик, запускаемый в начале или конце просматриваемого видео. В случае если пользователь щелкнет по нему, поверх видео появитсяполупрозрачное окно с рекламным текстом, содержащим ссылку на рекламируемый сайт.

Читать полностью »

Электронные терминалы подскажут цвет волос

Новости Сети Комментариев нет »

Наблюдательный киевский рекламщик Евгений Шевченко обнаружил в одном из магазинов города электронный терминал с интерактивным сервисом подбора краски для волос.

Читать полностью »




Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти