Блог Seo-Web » 2008 » Февраль

Yahoo! решил набить себе цену


26b59c3f

Новости Сети Комментариев нет »

Компания Yahoo! собирается официально отказаться от предложения о своей продаже, поступившего неделю назад от Microsoft. Об этом сообщает "Коммерсант".

Оферта Microsoft вызвала бурную реакцию на высокотехнологичном рынке. Эксперты сошлись во мнении, что, покупая Yahoo!, Microsoft хочет угнаться за безоговорочным лидером рынка интернет-поиска - Google. Сама же Google намекнула на то, что Microsoft хочет контролировать интернет-рынок, как и рынок операционных систем, и предложила Yahoo! помощь в борьбе против поглощения. Microsoft заявила, что Google сама контролирует 75% рынка интернет-поиска.

Читать полностью »

Аналитики предсказали взрывной рост Рунета

Интересное в рекламе Комментариев нет »

К концу 2008 года в России будет насчитываться 40 миллионов интернетчиков, говорится в исследовании компании eMarketer. Если это произойдет, Россия займет второе место по числу пользователей Сети среди европейских стран, уступив только Германии.

Читать полностью »

MySpace отсудила доменное имя myspace.co.uk

Интересное в рекламе Комментариев нет »

Социальная сеть MySpace получила в свое распоряжение доменное имя MySpace.co.uk. В отличие от большинства доменных споров, связанных с громкими брендами, данный спор стал несколько особенным, так как имя myspace.co.uk было зарегистрировано предыдущим владельцем за 6 лет до образования популярной сети.

Разрешение доменного спора проводилось в рамках арбитражного сервиса Nominet Dispute Resolution Service, принадлежащего британскому национальному регистратору Nominet.
Читать полностью »

Mail.Ru сводит клиентов в кино

Новости Сети Комментариев нет »

Вы думаете, что Олимпиада - это классические соревнования по греческой борьбе или метанию диска? Тогда вы еще не видели фильм "Астерикс на олимпийских играх".

Afisha@Mail.ru устраивает закрытый показ фильма "Астерикс на олимпийских играх" Читать полностью »

Yahoo! нужна встряска

Интересное в рекламе Комментариев нет »

Интернет-поисковик Yahoo! сообщил о низких финансовых показателях четвертого квартала и дал слабые прогнозы на будущее. Более того, компания намерена сократить тысячу сотрудников (7% персонала) уже в середине февраля.

Читать полностью »




Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти