Блог Seo-Web » 2007 » Ноябрь

News Corp. подражает Google


26b59c3f

Интересное в рекламе Комментариев нет »

Интернет-подразделение медиакорпорации News Corp. планирует в первой половине следующего года запустить собственную сеть по продаже рекламы не только для проектов холдинга, но и других медиакомпаний.

Читать полностью »

МТС запускает хилую социальную сеть

Новости Сети Комментариев нет »

Мобильный оператор МТС заявил о запуске на собственном wap-портале социальной сети "МТС-Сити". Ее жители, как сказано в сообшении компании, смогут создавать и вести свои блоги, используя некую "высокотехнологичную систему обмена пользовательским контентом".

Чтобы юзерам было удобнее и проще строить страницы, им предложат конструктор wap-сайтов. Контент (под которым, что удивительно, подразумеваются даже видеоролики, хотя попробуй загрузи на таких скоростях что-нибудь объемное) можно загружать как с телефона, сбивая пальцы, так и с компьютера. Кроме того, пользователям будет доступна возможность вставки ссылок в SMS-сообщения и их отправки друзьям.

Читать полностью »

LovePlanet.ru запустил сервис “Видео”

Новости Сети Комментариев нет »

Теперь, чтобы привлечь внимание к своей персоне, пользователь Loveplanet.ru может не только интересно написать о себе, повесить свои лучшие фотографии, завести дневник, но и показать себя «вживую» - разместив свою видео-презентацию.

Loveplanet.ru стал первым сайтом знакомств, позволяющим размещать собственное видео в формате flash. При создании сервиса использованы максимально безопасные, стабильные в работе и простые технологические решения, предоставленные партнером - видеохостингом Smotri.com»

Читать полностью »

Доходы от Google AdSense падают

Интересное в рекламе Комментариев нет »

Пользователи системы Google AdSense жалуются, что их доходы от рекламы уменьшаются из-за снижения курса доллара США.

Google выплачивает пользователям AdSense их "долю" в долларах США или их эквиваленте. Соответственно, за последние годы доход "рекламоприемщиков" снизился на 20%.

Пока неизвестно, к чему приведут такие тенденции, однако уже сейчас мы видим пример того, как экономика США может влиять на людей из разных стран.

Читать полностью »

“Последнюю милю”удешевят гибким оптоволокном

Новости Сети Комментариев нет »

Оригинальное решение проблемы "последней мили" нашли исследователи из Корейского научного института (Korea Institute of Science), разработавшие новый тип волоконно-оптического кабеля на основе пластика.

Отличие новинки от традиционного "оптоволокна" заключается в том, что передающий информацию кабель легко гнется, поэтому при его монтаже не возникнет никаких проблем (а вот провода на стеклянной основе могут легко сломаться). Именно на это, как пишет Читать полностью »

«Painkiller: Передозировка» доступен на Stream-Games.ru раньше, чем на дисках

Новости Сети Комментариев нет »

Компания GFI, один из крупнейших российских издателей видеоигр, и компания JoWooD, один из ведущих мировых издателей, объявляют о начале продаж на территории России и стран СНГ шутера «Painkiller: Передозировка» в цифровом виде. Основными партнерами по онлайн-дистрибуции выбраны магазины www.GamePitStop.ru Читать полностью »

Школьный Интернет замкнут единым порталом

Новости Сети Комментариев нет »

В рамках нацпроекта "Образование" идет работа над созданием "Школьного портала" - он станет "единым стартовым ресурсом, который будет размещен на всех школьных компьютерах России, подключенных к сети Интернет", - сообщает Центр Деловой Информации. Основной функцией площадки должна стать навигация по образовательным ресурсам Сети и общение между школьниками, учителями, родителями, экспертами и представителями госструктур.

Читать полностью »

рация советуем автомобильная радиостанция 210 s на стройках
Мир химии. Питер Деннис Митчелл - Биография


Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Войти